Искусство соблазнения [Сергей Еленин] Примеры вызвонов девушек в режиме реального времени (2015)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Редиска
Пользователь
48,264
323,289
Название: Примеры вызвонов девушек в режиме реального времени (2015)
Автор: Сергей Еленин

Практический мастер-класс по вызвонам девушек.
Я взял 12 номеров тех девушек, которые у меня скопились и одним махом стал обзванивать всех. Результат - в этом семинаре. Все фотографии и анкеты девушек - тоже показываю.

В режиме реального времени ты увидишь как именно я по анкете девушки делаю вывод о том, как именно строит построить с ней общение, а после вызвона - рассказываю о том почему действовал именно так, а не иначе.

Внутри мастер-класса: скрипты, сексуальные двусмысленности, сглаживание шероховатых моментов, продающие скрипты, импровизационные шутки и еще масса примеров для моделирования.

Что внутри мастер-класса:
  • Стратегия "вызвона оптом":Как правильно располагать девушек в порядке приоритета, когда за час обзваниваешь 10 номеров
  • Предварительная калибровка характера девушки и определение тактики общения на основе ее анкеты
  • Разбор вызвонов с объяснением примененной тактики
  • 3 примера образцовых вызвонов с вызовом заинтересованности у девушек - и назначение свидание в каждой из них
  • и другое
Продажник:

Скачать:

 
ndovgaluk
Премиум
35
2
Ссылка недоступна. Восстановите пожалуйста.
 
Smoky
Редактор
60,866
554,782
Ссылка недоступна. Восстановите пожалуйста.
Рабочей ссылки нет,и вряд-ли появится. Скорее всего это потому что курс - самое старое что есть на этом форуме,и уже давно не рабочий. Попробуйте найти что-то новее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху