Кулинария [Pastry School] Нарезные пирожные. Самостоятельно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Magic
Редактор
17,356
157,383
Автор: Pastry School
Название: Нарезные пирожные. Самостоятельно
1624786327891-png.png



МЫ С ВАМИ РАЗБЕРЕМ В ДЕТАЛЯХ ВСЕ НЮАНСЫ СОЗДАНИЯ НАРЕЗНЫХ ДЕСЕРТОВ
  • Простые, стильные и эффектные виды декора
  • Нюансы подбора рецептов и текстур для нарезных пирожных
  • Принципы сборки нарезных пирожных

Программа курса
6 ВКУСНЕЙШИХ СБАЛАНСИРОВАННЫХ ДЕСЕРТОВ


  • ПИРОЖНОЕ МАЛИНОВЫЕ ГРЕЗЫ
Это пирожное, как маленькое путешествие в рай и сладкую страну грез. Невероятное сочетание хрустящего кокосового дакуаза, воздушного бисквита с малиной, шоколадно-бискитной прослойки и малинового конфи. А нежный малиновый мусс - такой легкий и ягодный завершает картину блаженства.

  • ПИРОЖНОЕ MANGO-SHAKE
Традиционный молочный шоколад, дарящий уют и тепло, и тропический манго, зовущий в лето! Они так подружились и создали невероятный коктейль в одном десерте! Бархатный шоколадный бисквит с тонкой прослойкой мангового желе, манговый и шоколадный муссы! Это просто невероятно!

  • ТРЮФЕЛЬ: ЭСПРЕССО - СЛАДКИЙ МИНДАЛЬ
Всем любителям насыщенного темного шоколада и терпкого ароматного кофе посвящается это благородное пирожное. Нежный воздушный шоколадный бисквит с миндалем, ганаш с коньяком, два вида шоколадного крема и зеркальная глазурь для оформления. Классика и благородство - вот девиз этого десерта!

  • ПИРОЖНОЕ КАРАМЕЛЬ-ПРАЛИНЕ
Всеми любимое сочетание молочного шоколада и лесного ореха играет в этом пирожном центральную роль. Оно такое нежное, знакомое и вкусное, что полюбится всем: и взрослым и детям. Сочный ореховый бисквит, прослойка из фундучного пралине и карамельный мусс. А под шоколадной глазурью спрятались цельные ядра орехов в карамели!

  • ПИРОЖНОЕ ЛЕСНАЯ СКАЗКА
Лесная голубика с нежным вкусом и ярким цветом вдохновила на создание этого нежного пирожного. А лимонные нотки добавили немного цитрусовой свежести и кислинки. Вам наверняка придется по вкусу сочный бархатный бисквит с лимонной цедрой, прослойка на основе лимонного курда и нежнейший мусс из голубики.

  • ПИРОЖНОЕ HONEY BEE
Это пирожное унесет вас в детство и напомнит любимый бабушкин медовик. Переплетение сладких семейных традиций и современных трендов кондитерского искусства - вот что такое этот кусочек счастья! Два вида вкуснейшего медового бисквита, сметанный крем и нежный медовый мусс! Да, это пирожное создано быть самым популярным!

Подробнее:

Скачать:


 
andgo75
Премиум Max
32
5
поправьте ссылку пожалуйста 🙏🏽
 
andgo75
Премиум Max
32
5
все еще нет возможности?(
 
kitty1980
Премиум Max
12
1
Здравствуйте! Обновите, ссылку, пожалуйста
 
Smoky
Редактор
60,240
549,413
Рабочей ссылки нет,и вряд-ли появится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху