Общие правила slivkursov.info

SlivKursov
Администратор
1,579
803
Правила оформления тем
  • 1.1. Максимально придерживаться правил оформления тем.​
  • 1.2. Перед публикацией пользоваться поиском по сайту.​
  • 1.3. Запрещается публиковать ссылки на свои ресурсы (если они схожей тематики). Если сомневаетесь - лучше уточнить.​
  • 1.4. Запрещены призывы к повышению репутации, которые выделены цветным текстом и шрифтом выше 14 размера. Это же правило относится и к подписям пользователей.​
Запрещается:
  • 2.1. Комментарии, не имеющие связи с продуктом/мануалом (пример: Спасибо, как мануал?, давно искал, попробуем, ух ты, прикольно. не хватает репы - что там и т.д.). Поблагодарить автора раздачи вы можете через кнопку "Нравится"​
  • 2.2. Флуд и флейм (разрешен только в специально отведенных топиках)​
  • 2.3. Любая реклама или публикация ссылок в чате или форуме на ресурсы схожей тематики slivmax.com​
  • 2.4. Оскорбление и угрозы в адрес участников, в том числе мат и нецензурная брань.​
  • 2.5. Некорректное поведение по отношению к администрации и модераторам сайта.​
  • 2.6. Накрутка постов и репутации.​
  • 2.7. Просьбы скинуть материал в ЛС. Если сильно горит, приобретите премиум аккаунт.​
  • 2.8. Просьбы опустить хайд.​
  • 2.9. Запрещено в какой-либо форме выпрашивать повышение репутации, кроме вежливой просьбы про благодарность в теме​
  • 3.0. Запрещено обмениваться материалами через ЛС. Обмен материалами происходит исключительно на форуме.​
  • 3.1. Слив материалов на посторонние ресурсы или в ЛС по просьбе нуждающегося (Правило 2.7).​
  • 3.2. Регистрация новых аккаунтов при бане основного и множественная регистрация в целом​
  • 3.3. Покупка расширенного доступа через совместную покупку или передача аккаунта другому лицу.​
  • 3.4. Предложения обмена товаром на премиум или вип доступ.​
  • 3.5. Обсуждение действий модераторов и администратора в форуме.​
  • 3.6. При размещении в теме реферальной ссылки, в обязательном порядке должна присутствовать прямая ссылка (она должна быть хорошо видна). Однако, если сообщение не содержит полезной информации (основная цель создания сообщения - размещение реферальной ссылки), то такое сообщение может быть удалено с вынесением предупреждения автору. Исключением являются темы с префиксом "Нужна помощь", в которых разрешено оставлять реф. ссылку без прямой ссылки, если такое сообщение не является спамом.​
  • 3.7. На форуме принято делиться информацией, которой нет в свободном доступе.​
  • 3.8. Запрещено обмениваться материалом исключительно через личные сообщения. В различных раздачах пользуйтесь личным (именным) хайдом.​
  • 3.9. Запрещен слив любых материалов с slivmax.com​
  • 4.0. Категорически запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды, унижение национального достоинства, а также высказывания об исключительности, превосходстве либо неполноценности пользователей по признаку их отношения к национальной принадлежности или политических взглядов.​
  • 4.1 Продавать или покупать информацию о кредитных картах и других видах электронных платежей. А также давать объявления о любых видах программ (вебмани-трояны, эксплоиты и т.д.), связанных с темой кардерства.​
  • 4.2. Запрещено рекламировать DDOS-сервисы. Продажа DDOS-ботов и услуг.​
  • 4.3. Запрещена передача аккаунта третьим лицам. Один человек - один аккаунт.​
  • 4.4. Запрещена перезаливка материала в теме (если старая ссылка рабочая), аналогичной с материалом топик стартера с пониженным или личным хайдом​
  • 4.5. Запрещено публиковать курсы/мануалы/кейсы на telegra.ph и другие подобные сервисы, а так же заливать на обменники с оплатой за скачивания, временным хранением файлов и другими ограничениями на скачку​
  • 4.6. Регистрация с прокси /VPN, такие аккаунты будут заблокированы.​
Ограничения для новых пользователей

Внимание! Всем вновь зарегистрировавшимся: после регистрации на форуме действуют ограничения на постинг сообщений. Это сделано с целью предотвращения засорения форума целенаправленным спамом, флудом и т.д.

Предупреждения и другие штрафные санкции

На форуме применяется прогрессивная шкала для нарушителей:
Первое нарушение - устное предупреждение
Второе нарушение - выдача штрафных баллов (на усмотрение администрации), чем выше балл, тем ближе вероятность к получению бана (штрафные баллы могут быть постоянные, либо временные. Меры предупреждения устанавливаются на усмотрение администрации)

Нарушение правил приведут к бану, без возможности восстановления аккаунта и без возврата денежных средств!
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
РоманКим
Премиум
27
4
Привет прочитал правила и сразу возникает вопрос. Могу ли я зайти на форум с другого гаджета? Просто я регался с телефона, причем ни с самого удобного)))
 
Coco
Пользователь
1
0
Объясните, здесь бесплатный контент или нужно все выкупать. Не согла найти эту информацию.Спасибо
 
Smoky
Редактор
59,234
540,835
Объясните, здесь бесплатный контент или нужно все выкупать. Не согла найти эту информацию.Спасибо
платите раз и получаете доступ ко всем курсам. а выкупаем -мы)
 
gekata
Премиум
17
2
если у курса статус "скоро" как скоро он будет доступен?
 
Smoky
Редактор
59,234
540,835
если у курса статус "скоро" как скоро он будет доступен?
неизвестно. в таких темаъ есть ссылка на другой форум,где этот курс выкупаем. когда там статус "доступно"- можете писать нам ,будем брать (не всегда)
 
klw
Премиум
39
5
Подскажите если выдает ошибку 404 нужно нажимать на Жалоба?
 
Kristy38rus
Премиум
5
0
платите раз и получаете доступ ко всем курсам. а выкупаем -мы)
Здравствуйте! Я оплатила, но так и не могу посмотреть нужные материалы. Перехожу на сайт автора, а там предлагают купить. Так и должно быть или я делаю что-то не правильно?
 
Smoky
Редактор
59,234
540,835
Здравствуйте! Я оплатила, но так и не могу посмотреть нужные материалы. Перехожу на сайт автора, а там предлагают купить. Так и должно быть или я делаю что-то не правильно?
вы делаете что-то не так)
Нажмите кнопку "Мне нравится" и ссылка на курс откроется.

like.png
 
Сверху