Дети и Родители Саксон - Оптимизация Обучения Вашего Ребенка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Редиска
Пользователь
48,264
323,272
Для родителей младших школьников, которые хотят знать, как научить ребёнка самостоятельно учиться.
Теперь вы можете это узнать! И не только это!
Представляем вам практический аудиокурс "Оптимизация обучения вашего ребенка"от мастеров своего дела: педагога, учителя начальных классов Татьяны Саксон и эксперта в области изучения иностранных языков Вячеслава Григорьева.
В этом аудиокурсе вы найдёте ответы на следующие важные для обучения и развития вопросы:
  • Как пробудить интерес к учебе?
  • Как развивать творчество детей? (Речь о словесном творчестве)
  • Как научить ребенка самостоятельно учиться?
  • Как вести обучение ребенка английскому языку самостоятельно? (Применимо и для других иностранных языков)
  • Как правильно оптимизировать обучение ребенка в домашних условиях?
Более того, все обговоренные вопросы в курсе вы сможете проработать с ребёнком
в течение всего 3-х месяцев!
Вы только представьте: 3 месяца интересных занятий и выполнения необходимых для ребёнка вещей – и вот уже ваш ребенок становится полностью самостоятельным учеником, начинает учиться с интересом и при этом, естественно, значительно повышается качество его знаний по всем учебным предметам!
Может, не верите? А что вы скажете тогда об этой истории:

Есть у меня подруга. Когда ее дочка перешла во 2-й класс и начались домашние задания, она стала мне звонить постоянно и спрашивать, казалось бы, элементарное:
- Таня, а как эта задача решается?
- Таня, а как эту орфограмму объяснить?
- Таня, у нас что-то ответы не сходятся.
И т.п.
Я ей всё терпеливо объясняла. Подруга же, как не помочь? Но когда эти звонки стали более чем постоянными я не выдержала и спросила:
- Лена, у тебя кто в школе учится: ты или Диана?
Вопрос её, конечно, немного озадачил))) Пришлось ехать в гости и всё объяснять, каким должно быть обучение.
После этого вот уже второй год в связи с учебой мне не было задано ни одного вопроса. Её дочка не полная отличница, но оценки ее адекватно отражают ее знания. Они не низкие, и они не завышены.
Сейчас хорошо и подруге моей, и дочке её, и мне самой.

Так вот, многое из того, что я рассказала подруге тогда, есть в нашем курсе. Так что я с полной уверенностью могу заявить – это работает!


Делайте выводы сами, дорогие родители:
  • нужно ли вам оптимизировать обучение своего ребенка,
  • нужно ли вам развивать его творческие способности,
  • нужно ли вам, чтобы ваш ребенок получал удовольствие от обучения,
  • нужно ли вам, чтобы ваш ребёнок стал самостоятельным
  • и уверенным в себе и в своих знаниях?..
  • Или же вас устраивает тот уровень, на котором находится ваш ребёнок в данный момент?
Выводы сделаны?
Тогда остаётся сделать только один шаг – и вы поведёте своего ребёнка на вершины знаний, а не будете стоять у их подножия!

Продажник:

Скачать:

 
Tvnadejda
Премиум
9
0
Ссылка не рабочая. Прошу заменить ссылку.
 
Smoky
Редактор
60,864
554,704
Ссылка не рабочая. Прошу заменить ссылку.
Рабочей ссылки нет,и вряд-ли появится. Скорее всего это потому что курс уже очень старый ,и не рабочий. Попробуйте найти что-то новее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху