Искусство соблазнения Метод Мистери (видео Тренингов Из Архива)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Редиска
Пользователь
48,276
322,640
Mystery Method был создан одним из наиболее известных в мериканской тусовке PUA - Мистери. По сути Mystery Method основывается на модели FMAC, теориях Мистери о поведении в группах с целью заинтересовать лидершу, рутинах, а также позже добавленному павлиничанью.

Несколько лет дискуссий с друзьями переросли в теоретические и практические полевые разработки. Я буквально десантировал учеников в ночные клубы и в другие места скопления народа чтобы систематически обучать их знакомству и привлечению женщин. Между моими цирковыми представлениями я управлял сотнями из них по всему миру и лично помог сотням мужчин научится тому, чему их никогда не учили отцы.

Имея десятилетнюю практику изучения социальной динамики и в искусстве пикапа, я могу фантастически ускорить твое обучение и спасти твои лучшие годы от мучительной фрустации и одиночества.

Курс полностью на английском, в оригинальной озвучке. Один из самых базовых курсов по соблазнению. Всем советую. Успехов! )


Скачать:

 
Smoky
Редактор
60,479
551,513
Не рабочая ссылка
Рабочей ссылки нет,и вряд-ли появится. Скорее всего это потому что курс - самое старое что есть на этом форуме,и уже давно не рабочий. Попробуйте найти что-то новее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху