Литература [Алексей Просекин, Марина Хмеловская] Тайна твоего предназначения (2015)

3.00 звёзд 1 Оценка
Smoky
Редактор
60,866
554,786
Автор: Алексей Просекин, Марина Хмеловская
Название: Тайна твоего предназначения (2015)

big.jpg



В книге Вы узнаете ответы на вопросы:

- Для чего я родился? Какова моя миссия?
- Почему со мной происходят те или иные ситуации?
- Каково мое предназначение в социуме?
- Каково мое предназначение в семье, для мужа/жены, детей?
- Каково мое предназначение для людей и мира в целом?
- Что влияет на мое финансовое положение и как его улучшить?
- Какова истинная причина моей болезни?
- Почему я родился именно в этом роду и какова моя миссия для рода?
- Кем я был в прошлой жизни? И как это влияет на мое настоящее воплощение?
- Мои совместные задачи с партнером/ребенком/другом?
- Поймете, какие черты характера стоят между вами и вашей счастливой изобильной жизнью.
- Составите персональную таблицу здоровья, и будете точно знать причину своего заболевания. Что нужно изменить в себе, чтобы болезнь ушла
- Сможете составить матрицу судьбы не только свою, но и любого человека, так же посчитать с ним вашу совместимость и понять, для каких уроков вы встретились

В книге - много опыта из практики авторов и историй из жизни - смешных и грустных. Во многих - вы узнаете себя. Увидите на реальных примерах, как работают законы Вселенной и энергий

Издательство: Саммит-книга
Объем: 256 стр.
Формат: pdf.

Подробнее:

Скачать:

1
 
Последнее редактирование:
espuelo
Премиум Max
310
60
    Оценка:   3.00 звёзд
  • #5
Эзотерики тут в достатке. "...Всё: сфера финансов, отношения, здоровье, прошлые воплощения, зона комфорта - это уплотненная энергия, ставшая материей...." Данное произведение помогает рассчитать и увидеть, какие энергии характеризуют наши сферы жизни. Именно характеризуют, отражают, а не определяют её. Иллюстрации в книге не очень понравились (15 год даёт о себе знать)
 
Сверху