[Зина Шамоян] Мама - терапия. Двери в любовь и возможности (2022)

Magic
Редактор
17,427
158,504
Автор: Зина Шамоян
Название: Мама - терапия. Двери в любовь и возможности (2022)
1668707450969.png

Описание:

В программе вебинара:
  • Как проработка отношений с мамой даёт ресурс и любовь? Техника
  • Почему терапия мамы даёт стабильное состояние? Техника
  • Как терапия мамы лечит ребёнка внутри нас? Техника
  • Как через терапию мамы открыть новые возможности, изобилие и новые отношения с деньгами? Техника
Дорогие, я приглашаю на этот вебинар поработать и отработать.... это отличная ВОЗМОЖНОСТЬ!

Подробнее:

Скачать:


 
Последнее редактирование модератором:
АлександриЯ
Премиум Max
20
5
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как открыть файл? При открытии архива, система пишет - повреждённый архив
 
Molly
Премиум
7
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как открыть файл? При открытии архива, система пишет - повреждённый архив
Здравствуйте! Вам удалось в итоге скачать и открыть благополучно файл?
Вопрос к уважаемому редактору. Файл скачан и разархивирован. Открываю и далее пишет "не указана программа для открытия документа", далее не могу скачать программу, поскольку в App Store пишет "приложение недоступно". Замкнутый круг. Все стоит последней версии и не должно быть проблем, с vpn и без были попытки, до этого все читалось, благодарю.
 
Smoky
Редактор
60,436
550,922
Здравствуйте! Вам удалось в итоге скачать и открыть благополучно файл?
Вопрос к уважаемому редактору. Файл скачан и разархивирован. Открываю и далее пишет "не указана программа для открытия документа", далее не могу скачать программу, поскольку в App Store пишет "приложение недоступно". Замкнутый круг. Все стоит последней версии и не должно быть проблем, с vpn и без были попытки, до этого все читалось, благодарю.
без понятия. на винде всё открылось с помощью 7-zip.
 
АлександриЯ
Премиум Max
20
5
Здравствуйте! Вам удалось в итоге скачать и открыть благополучно файл?
Вопрос к уважаемому редактору. Файл скачан и разархивирован. Открываю и далее пишет "не указана программа для открытия документа", далее не могу скачать программу, поскольку в App Store пишет "приложение недоступно". Замкнутый круг. Все стоит последней версии и не должно быть проблем, с vpn и без были попытки, до этого все читалось, благодарю.
Нет, открываю на телефоне. Скачала 3 программы, которые открывают архив. Все 3 пишут - "архив повреждён"
 
Сверху