Python [xakep.ru] Python для хакера. Серия статей. Изучаем Python на практических примерах (2022)

Magic
Редактор
17,405
158,147
Автор: xakep.ru
Название: Python для хакера. Серия статей. Изучаем Python на практических примерах (2022)

1645219343931.png

Python уверенно лидирует в рейтингах популярности языков программирования, и не зря — на этом языке можно решать самые разные задачи и при этом сильно экономить время. Python — излюбленный хакерами язык, поскольку отлично годится для автоматизации. В сегодняшней подборке мы познакомимся с самыми началами этого замечательного языка и реализуем больше дюжины настоящих проектов.

В подборку вошли двадцать статей, разбитые на пять разделов.
1. Первые шаги в Python
2. Практика. Легкий уровень
3. Практика. Средний уровень
4. Практика. Продвинутый уровень
5. Интересное о Python

Подробнее:

Скачать:


 
Последнее редактирование модератором:
Сергей_₽1
Премиум Max
40
75
здравствуйте свободно только чтение без подписки обновите ссылку или что мне вообще делать если это не слив!!!
 
Сергей_₽1
Премиум Max
40
75
я имею ввиду то что например текста для трояна на питоне не написан!
 
Сергей_₽1
Премиум Max
40
75
там просто ссылки на статиьи а не про средний уровень легкий сложный и т.д
 
Smoky
Редактор
60,365
550,379
там просто ссылки на статиьи а не про средний уровень легкий сложный и т.д
🤷‍♂️
выложили как было. единственное что могли рекламой сломать пути к файлам,тут надо посмотреть и подправить. а так,понятия не имею что там внутри. мне не интересно
 
Сергей_₽1
Премиум Max
40
75
Здравствуйте помогите, вроде все есть, но нету фоток пнг файлов они типо повреждены помогите как быть.
 
Smoky
Редактор
60,365
550,379
Здравствуйте помогите, вроде все есть, но нету фоток пнг файлов они типо повреждены помогите как быть.
рекламу надо удалять. Крайне негативно отношусь к тем ,кто бездумно пихал её во все щели
1713099254371.png


либо можно выкупить курс за 60р в надежде что там не будет всё сломано
 
Сергей_₽1
Премиум Max
40
75
рекламу надо удалять. Крайне негативно отношусь к тем ,кто бездумно пихал её во все щели
Посмотреть вложение 88571

либо можно выкупить курс за 60р в надежде что там не будет всё сломано
Бро, а как же её удалить? И что делать.. Если не хочется 69 рублей платить
 
Сергей_₽1
Премиум Max
40
75
Сергей_₽1
Премиум Max
40
75
Сверху