Психология [Владимир Петухов] Влияем на собеседника при помощи психологии [Stepik] (2024)

Smoky
Редактор
60,436
550,919
Автор: Владимир Петухов
Название: Влияем на собеседника при помощи психологии (2024)

1713905690749.png



Описание:

Влияем на собеседника при помощи психологии stepik.Владимир Петухов
В данном курсе мы научимся читать людей, понимать их и управлять ими. Научимся делать это не используя манипуляции, обманы или давление, а гуманными или если хочешь - экологичными способами.

Чему вы научитесь
По итогу данного курса ты узнаешь, почему не можешь договориться с некоторыми людьми. Научишься лучше понимать людей и читать их. Подробно разберем как управлять людьми не прибегая к обману или манипуляциям.

О курсе
Основная цель курсе - научить людей договариваться лучше, чем они умеют на данный момент. Я посвятил более 15 лет продажам и переговорам, теперь хочу поделиться инструментами, которыми я пользуюсь в работе и повседневной жизни.

Для кого этот курс
Курс подойдет тем, у кого есть сложности в общении с людьми, с умением воздействовать на людей, особенно если эти люди - руководители.

Автор: Владимир Петухов. Более 15 лет в продажах Более 12 лет в управлении продажами Более 30 выстроенных отделов продаж
Не профессиональный тренер, а профессиональный продавец и управленец, со стажем 15 лет, эксперт в переговорах и конфликтологии. То, что преподаю онлайн и офлайн, отработано на практике и показало результат. Тренинги по темам: продажи, управление, конфликтология.

Подробнее:

Скачать:

 
Сверху