Фото и Видео Вебинары По Фотографии От Юлии Зальновой

Редиска
Пользователь
48,278
322,531
Вебинар "Детская и семейная фотография".
Подойдет для новичков, так и для тех, кто интересуется данной темой и хочет получить ответы на свои вопросы.
1. Немного о выборе технике.
2. Подготовка к фотосессии. О чем стоит поговорить с родителями до съёмки и выстраивание отношений во время съёмки. Переговоры.
3. Какую съёмку выбрать — домашнюю, студийную или на улице. Плюсы и минусы каждой из фотосессий.
4. Как снимать детей с родителями, обязательные кадры и не очень. Виды ракурсов, точек съемок.
5. Что важно и ценно в семейной фотографии. На чём делать акцент?
и многое другое....


Вебинар "Ретушь портретных фотографий"
1. Инструменты для ретуши.
2. Ретушь портрета - быстро. Частотка - какая она бывает и с чем ее едят? Способы быстрого устранения дефектов.
3. Способы корректирующей деформации, пластика тела.
4. Объем. Способы получения глубины и объема.
5. Резкость. Разные способы повышения резкости изображения.


Вебинар "Фотосъемка Таинства Крещения"
1. Обсуждение деталей съемки с Героями.
2. Технические моменты. Подготовка к съемке.
3. Доступный свет. Естественный и искусственный.
4. Постановке - нет, репортажу - да!
5. Ключевые моменты. Какие?
6. Что важно и как все успеть?
7. Атмосфера, как ее передать?
8. Ваши вопросы и ответы на них.


Вебинар "Отбор фотографий"
По своему личному опыту и опыту моих учеников, сформировать серию бывает довольно сложно. Выбрать кадры, которые будут отражать как Ваших героев, так и Вас самих как фотографов - задача каждого из нас. На примере одной-двух разных моих фотосъемок, я покажу и расскажу на чем основывается мой выбор, и как из среднестатистической съемки, благодаря отбору показать серию с наилучшей стороны. Сделаем анализ и подумаем, что можно было бы улучшить в наших действиях при съемке в будущем.
1. Определяемся с тем, кто мы есть и кто наши герои. Что именно мы хотим донести нашими фотографиями?
2. Просмотр одной - двух моей съемки, полностью от и до. Отбираем лучшее. На чем основывается лично мой отбор, и на что я обращаю внимание. Анализ съемки и работа над ошибками.
3. Методы отбора в Бридже или Лайтруме. Немного затронем систему фильтрации в этих графических редакторах.
4. "Трехступенчатая" система моего отбора. Окончательное формирование серии.

Скачать:

 
Янэль
Премиум
2
0
Здравствуйте! Не удается скачать файлы.
 
Yangban Tal
Пользователь
17,765
88,160
на данный момент все ссылки заблокированы, по мере возможности постараемся обновить
 
Сверху