Здоровье и красота [Валерий Подрубаев] Неалкогольное ожирение и другие проблемы печени [humberto 2.0] (2023)

Magic
Редактор
16,959
150,112
Автор: Валерий Подрубаев
Название: Неалкогольное ожирение и другие проблемы печени (2023)

1675011568860.png

О чем вебинар:
  • Структура и основные функции печени.
  • Участие печени в усвоении компонентов жира.
  • Признаки ожирения печени.
  • Стадии развития ожирения печени.
  • Почему кето не работает при ожирении печени.
  • В чём ошибочен подход классической медицины.
  • Разбор списка анализов.
Всего 3 дня назад я разместил пост "Загадка ожирения печени". Мне очень нравится это тема, тем более, что сам через всё это проходил.
Я уже шесть лет работаю с клиентами страдающими от этого метаболического расстройства.
Неважно, прервали ли вы чтение этого поста, чтобы прочесть тот [хотя, пост весьма неплох]
Важно, что в конце того поста я предложил не только выслать всем основные признаки развития проблемы и список анализов, но и БЕСПЛАТНО разобрать эти анализы.

- А чё такого? Ты же и так всё время всем бесплатно анализы разбираешь.
- Так то, оно да, только вот этот пост увидело больше 100 000 человек, а моим бесплатным предложением решило воспользоваться больше 3000 человек.
Всего-то и нужно было написать слово "список". Никто не мог ожидать такого.
Реакция аудитории на этот пост почти по всем параметрам стала лучшей за год!
Уже трое суток без перерыва я, Лена @ketogenic.d и наши сотрудники разгребаем эти сообщения и их поток не уменьшается.
3000 человек запросило список анализов который стоит около 5000 рублей [правда, тем кто сдаёт в России я сделал скидку до 30%].
Все эти 3000 получили всё, что просили.
И вот, мне интересно, сколько из этих 3000 ТАК СИЛЬНО любящих свою печень читателей моего аккаунта придут на полноценный вебинар и сессию вопросов-ответов "Неалкогольное ожирение и другие проблемы печени".

Разве не круто, всего за полтора часа стать в этой теме на порядок умнее вашего врача и оставить проблемы печени в прошлом.

Подробнее:

Скачать:


 
Сверху