Рукоделие [Валентина Букеева] Сумочка для телефона “Голубое небо”

5.00 звёзд 2 Оценка
Smoky
Редактор
60,265
549,534
Автор: Валентина Букеева
Название: Сумочка для телефона “Голубое небо”


BAqFQJz.png

Сумочка для телефона — совершенно простая, но такая нужная каждому из нас.
В наше время телефон стал незаменимой частью нашей жизни. У кого-то вся жизнь в телефоне…
Зачем нужна сумочка для телефона?
-Телефон может упасть, что приведёт к его поломке;
-Телефон, который находится в сумочке через плечо или на поясе — освобождает ваши руки. Это незаменимо, если вы просто вышли погулять без сумки и не любите носить всё в карманах;
-Для детей. На создание этого курса меня вдохновила 8-летняя девочка Ева. У неё большой телефон и он не влезал в карман. Поэтому такая сумочка была просто необходима!
Так что, сумочка для телефона — это удобство использования и безопасность
Чем хороша наша сумочка для телефона «Голубое Небо»
-Эта сумочка создана для тех, кто любит минимализм;
-Идеально подходит для новичков. Сумочка создаётся без использования свободно-ходовой стёжки;
-МК в текстовом формате, очень подробные и детальные фотографии с пошаговым планом по созданию сумочки;
-Сумочка не промокает;
-Ремешочек сделан так, что её можно носить на талии или через плечо;
-Для создания этой сумочки нужно немного ткани. Можно использовать даже остатки ткани.

Подробнее:
Скачать:


1
 
Кронни
Премиум
540
232
новой информации, подробные уроки
 
Мария Дани
Премиум Max
125
12
Хочу такую сумочку.
 
Vinny the Pooh
Премиум
83
13
Очень хочу такую сумочку.
 
Кронни
Премиум
540
232
    Оценка:   5.00 звёзд
  • #6
Качество обучающих материалов у этого автора, как обычно, на высоте. Текстовая информация по пошиву сумочки для телефона дополнена прямыми эфирами (в нашей ситуации в записи) и дополнительными видео с уроками. Информация очень подробная! Справится даже новичок, если будет следовать рекомендациям автора. В результате получается нужная и удобная сумочка для вашего телефона, которую удобно брать с собой на прогулки, пробежки, в кинотеатр и другие места, где не хочется занимать руки гаджетами. Материал отличный, рекомендую с большим удовольствием!
 
espuelo
Премиум Max
310
57
    Оценка:   5.00 звёзд
  • #7
Качество обучающих материалов у этого автора на высоте. Текстовая информация по пошиву сумочки для телефона дополнена прямыми эфирами (в нашей ситуации в записи) и дополнительными видео с уроками. Моя племяшка (13 лет) вполне успешно повторила результат.
 
Сверху