Udemy [udemy] Учебный курс по HTML и CSS, выпуск 2023 г.

Smoky
Редактор
60,226
549,311
Автор: udemy
Название: Учебный курс по HTML и CSS, выпуск 2023 г.

1679472249503.png


Совершенно новый курс HTML и CSS, выпущенный в феврале 2023 года

Посмотрите промо-видео, чтобы увидеть красивые, отзывчивые проекты, которые мы создаем в этом курсе!

Этот курс научит вас всему, что вам нужно знать о HTML, CSS и веб-дизайне, чтобы создавать свои собственные потрясающие веб-сайты с нуля. Вместо того, чтобы просто смотреть, как я кодирую, вы узнаете, как структурировать и создавать любой веб-сайт, который вы можете себе представить.

Мой опыт заключается в преподавании программ буткемпов по всему миру, где я работаю непосредственно со студентами, помогая им изучать веб-разработку и менять профессию. Этот курс основан на всем моем опыте в классе. В отличие от большинства курсов Udemy, этот курс включает в себя десятки упражнений и задач, в которых вам предлагается воссоздать компоненты, создать макеты и попрактиковаться в HTML и CSS. Практика — это самый важный инструмент, который я могу помочь вам изучить, и этот курс включает в себя много всего!

Этот курс охватывает огромное количество информации, но он разработан, чтобы быть доступным как для начинающих, так и для разработчиков среднего уровня.

Начнем с основ HTML: структурирование документов, создание текстовых элементов, таблиц и форм. Затем мы узнаем о семантической разметке и создании доступных веб-страниц.
Далее мы рассмотрим основы CSS: работу с селекторами, цветовыми системами и стилями текстовых элементов.
Оттуда мы рассмотрим важные концепции CSS, включая блочную модель, специфичность, каскад и единицы CSS.
Далее вы узнаете все о фонах, градиентах, фильтрах, позиционировании элементов, работе с переходами и трансформациями и многих других промежуточных свойствах CSS.
Затем мы потратили почти 10 часов на изучение того, как создавать сложные макеты CSS с помощью Flexbox и CSS Grid. Затем мы создаем несколько проектов со сложными макетами.
Вы узнаете, как создавать адаптивные макеты, которые хорошо смотрятся на всех размерах экрана, от больших настольных компьютеров до планшетов и мобильных устройств.
Наконец, мы завершаем курс нашим масштабным окончательным проектом, который мы создаем вместе с нуля. Этот проект объединяет все, чему мы научились в ходе курса, в один огромный веб-сайт, построенный из тысяч строк HTML и CSS. Посмотрите промо-видео, чтобы узнать больше о финальном проекте.
Этот курс включает в себя:

Более 37 часов видео высокого качества
Загружаемые ресурсы, стартовый кодер и решения для всех разделов
Десятки упражнений, задач и викторин
Загружаемые слайды и шпаргалки, включая красивые диаграммы и справочники по синтаксису
Включена поддержка на форумах вопросов и ответов по курсу.
Доступ к нашему эксклюзивному сообществу Discord с тысячами студентов
Обо мне (вашем инструкторе)

Я учитель с большим реальным опытом преподавания. Я научил тысячи студентов программировать на моих личных курсах по программированию по всему миру. Мои выпускники работают в таких компаниях, как Google, Tesla, Apple, Airbnb и практически во всех крупных компаниях, какие только можно назвать. Мой личный опыт преподавания влияет на онлайн-опыт, который я создаю для студентов. В отличие от большинства преподавателей Udemy, я фактически преподавал этот материал в классе, полном студентов, почти десять лет. Я знаю, что работает, а что нет!

Для кого этот курс:
Всем, кто хочет научиться создавать свои собственные потрясающие профессиональные веб-сайты.
Полные новички без опыта
Учащиеся с некоторым опытом работы с HTML и CSS, желающие повысить уровень своих навыков
Требования
Предыдущий опыт программирования не требуется
Подойдет любой компьютер: Mac, Windows или Linux.
Все, что вам нужно, это веб-браузер и редактор кода (мы загружаем бесплатный редактор вместе)

Материал на английском языке


Подробнее:
Скачать:

 
Сверху