Схема от 750$ в месяц

Urgine
Премиум
84
27
схема еще рабочая?
Все настроить по инструкции легко и просто. Мануал очень качествено прописан. Одна проблема: аккаунты быстро летят в бан... Вот в этом запара Не знаю как решает эту проблему сам автор?..
 
arth
Премиум
129
41
так и не получил ответ, будь-то бы вам написать нечего.
 
Urgine
Премиум
84
27
так и не получил ответ, будь-то бы вам написать нечего.
Почему Вы не пройдетесь по мануалу?) Я все сделал... ничего сложного. Головняк уперся в вопросе бана аккаунтов. Кажись есть проги автоматической разморозки акков. Надо пробовать... Мануал годный и рабочий.
 
Veaceslav
Премиум
13
5
Почему Вы не пройдетесь по мануалу?) Я все сделал... ничего сложного. Головняк уперся в вопросе бана аккаунтов. Кажись есть проги автоматической разморозки акков. Надо пробовать... Мануал годный и рабочий.
кто то хоть добился каких то результатов?
 
arth
Премиум
129
41
Почему Вы не пройдетесь по мануалу?) Я все сделал... ничего сложного. Головняк уперся в вопросе бана аккаунтов. Кажись есть проги автоматической разморозки акков. Надо пробовать... Мануал годный и рабочий.
вы опять не отвечаете, а вопрос на вопрос - странный подход. Который говорит что вы темните.
 
Urgine
Премиум
84
27
вы опять не отвечаете, а вопрос на вопрос - странный подход. Который говорит что вы темните.
Я не автор мануала. Я конечный пользователь, как и Вы. Я прошелся по мануалу, настройки легкие. Но, ВК быстро банит акки. Этот вопрос самый главный.
 
Сверху