Здоровье и красота [Светлана Калмыкова] Здоровая лимфа - лучшая защита организма (2023)

Magic
Редактор
17,524
161,251
Автор: Светлана Калмыкова
Название: Здоровая лимфа - лучшая защита организма (2023)

ocr.jpg

Лимфатическая система – особое звено в вашем комплексном оздоровлении. И мне нужно многое вам рассказать:
- Какая взаимосвязь лимфы и других органов.
- Какая же действительно функция лимфы.
- Скрытая сила лимфатической системы.
- Как лимфа участвует в насыщении тела жирорастворимыми витаминами.
- Какое взаимодействие с паразитами и бактериями.
- Как поддерживать лимфу в здоровом состоянии, и что на неё особенно влияет.
- Питание для лимфы.
- Помощь коже и слизистым, если уже есть проявления на них.
- Травы для основного нашего курса и поддерживающие после.
- Специи для лимфы.
- Эфирные масла и как их можно эффективно применять.

И, конечно, поговорим о том, почему люди отекают, ведь Вилочковая железа – это ещё и вход в пространство Души.
Ваша лимфатическая система – вход в ваш иммунитет, и сейчас вы решаете кому доступ разрешён, а кто точно не должен пройти барьер и повредить вашу иммунную систему. Ваше здоровье в ваших руках.
Без страха, без сомнений и без остановок двигайтесь только вперёд к своему здоровью!
И это откроет перед вами невероятные возможности вашей жизни: яркой, сильной, творческой, здоровой, наполненной!
А пока я, Светлана Калмыкова, травница, буду рядом в этом курсе, чтобы вдохновить вас почувствовать всё это!
И я знаю, что вы с сияющими глазами ещё не раз будете делиться с другими людьми вашими результатами!

Подробнее:

Скачать:


 
IrinaF
Премиум
9
10
Подскажите, пожалуйста, какой тут тариф? Информативный или эффективный? Спасибо!
 
Smoky
Редактор
60,890
554,960
Подскажите, пожалуйста, какой тут тариф? Информативный или эффективный? Спасибо!
мы не покупали ,не проходили,и что самое главное,не лепили свою рекламу на абсолютно каждую страницу,из-за чего ничего не видно,по этому понятия не имею какой тут тариф
 
Сверху