Психология Руководство По Изменению Личности

Редиска
Пользователь
48,264
323,262
Руководство по изменению личности

«Я знаю, что ваша жизнь вот-вот изменится к лучшему. Почему? Потому что вы этого хотите, и вы уже держите в руках эту книгу. С помощью ноу-хау Ричарда Бендлера и своего желания вы можете изменить вашу жизнь прямо сейчас. С этой самой минуты». - Роберт Холден, автор книг «Shift Happens!» и «Happiness now»

«Эта книга создана как руководство по поведению. Она поможет вам изменить свою жизнь, не прибегая к услугам психотерапевтов. Вам не придется медленно и мучительно идти к изменению себя. Я научу вас меняться быстро» - Ричард Бендлер

Ричард Бендлер более тридцати пяти лет обучает людей во всем мире, помогая им раскрыть тайны процесса изменения личности и улучшить жизнь. Доктор Бендлер рассказывает об основных аспектах изменения личности, представляет свежие и очень эффективные идеи, предлагает массу действенных и доступных каждому приемов для трансформации жизни.

Даже люди, уже знакомые с практикой НЛП, найдут здесь много нового и интересного. Основное преимущество книги - простота изложения и то, что читатель может использовать описанные в ней идеи практически немедленно, а достигнутые результаты сохранятся надолго. Этим руководством сможет пользоваться любой человек, желающий счастливо жить в гармонии с собой и миром.

Приёмы и техники НЛП, которые помогут быстро решить любую проблему.


 
Yangban Tal
Пользователь
17,765
88,378
На данный момент рабочей ссылки нет.
 
Сверху