Фото и Видео [Retouching Academy Lab] MUA Retouch Panel for Photoshop CC 2020

Smoky
Редактор
60,276
549,698
Автор: Retouching Academy Lab
Название: MUA Retouch Panel for Photoshop CC 2020
44783




The MUA Retouch Panel is a smart Photoshop extension designed for delicate, intuitive, campaign-level retouching created with the Makeup Artist in mind.
Developed by beauty photographer & retoucher Julia Kuzmenko McKim and makeup artist, photographer & retoucher Jordan Liberty over the years working in the Beauty Industry,
the panel scripts are now available exclusively to the MUA Retouch panel users.

Подробнее:

Скачать:

 
Последнее редактирование:
Mari_1337
Премиум
98
19
Здравствуйте. Еще недавно я хотела купить эту панельку, но нашла тут и очень обрадовалась. только не получается ее открыть, у меня Mac OS, и как я поняла должна она открываться приложением, а открывается папкой, и не работает. Не хватает файлов? Что делать? Она открывается и работает у вас?
 
Mari_1337
Премиум
98
19
Пыталась такой формат заархивировать в ZXPInstaller, не вышло
 

Вложения

  • Снимок экрана 2021-01-15 в 11.50.41.png
    Снимок экрана 2021-01-15 в 11.50.41.png
    38.3 KB · Просмотры: 51
Smoky
Редактор
60,276
549,698
Здравствуйте. Еще недавно я хотела купить эту панельку, но нашла тут и очень обрадовалась. только не получается ее открыть, у меня Mac OS, и как я поняла должна она открываться приложением, а открывается папкой, и не работает. Не хватает файлов? Что делать? Она открывается и работает у вас?
какая-то несовместимость,написано.. так что вам в гугл.. например,первое же видео по запросу .
 
Mari_1337
Премиум
98
19
какая-то несовместимость,написано.. так что вам в гугл.. например,первое же видео по запросу .
Спасибо за видео, уже так пробовала, переименовывала в zip, и перетаскивала в папку. он так не работает, должен быть как приложение.
в их установочном гайде он выглядит по-другому...
 
NG-Nata
Премиум
45
2
обновите пожалуйста ссылку
 
Bender5555
Премиум Max
13
3
Добрый день.
Обновите, пожалуйста, ссылку.
 
Elenakam
Премиум
5
0
Можно обновить ссылку, пожалуйста
 
Smoky
Редактор
60,276
549,698
Добавлена новая ссылка в первое сообщение темы.
 
Сверху