Психология [Простая Академия] Курс по самодисциплине (2019)

Smoky
Редактор
60,808
554,291
Автор: Простая Академия
Название: Курс по самодисциплине (2019)


Описание:

Этот курс расскажет вам обо всем известных науке механизмах, влияющих на силу воли, а так же о том, как их модифицировать.

Самодисциплина — это единственный навык, необходимый для успеха в любом деле.

В этом курсе вы узнаете обо всех научно доказанных механизмах, которые влияют на Вашу силу воли и самодисциплину. Я расскажу о самых неожиданных факторах, которые под корень зарубают Ваши попытки быть продуктивным и добиваться поставленных целей.

По окончанию курса Вы узнаете:
  • Как работает самодисциплина
  • Все научно доказанные механизмы, влияющие на силу воли.
По окончанию курса Вы научитесь:
  • Восстанавливать силу воли
  • Определять пагубные для самодисциплины факторы в вашей повседневной жизни.
Перед покупкой рекомендую взглянуть на открытые уроки, так вы узнаете, что вас ждет и примите наиболее осознанное решение.

Умение управлять собственными импульсами — это единственный навык, без которого не возможен успех ни в одном деле. В отношениях, в бизнесе, в учебе, в спорте, в питании, в отдыхе… Сила воли нужна везде. Она является определяющим фактором во всех сферах жизни. Без исключения.

Подробнее:

Скачать:


 
wwwlll
Премиум
6
1
Мне очень понравился курс, смотрю на ютубе его канал уже года 3, и от курса остался доволен, всем рекомендую
 
leftthisworld
Премиум
6
3
Воды не видел. Полезная штука. Советую.
 
  • Мне нравится
Реакции: gloh
CTapywka
Премиум
11
2
Курс просто пушечка, много прикладных советов, которые можно внедрить в свою жизнь сразу же. Охватываются темы питания, спорта, воздержания, работы гормональной системы, можно вынести многое для себя. Из минусов могу отметить только слегка идеалистический подход автора ко всему, соблюдать все правила и жить с максимальным КПД могут только роботы, пожалуй.
 
Сверху