Инвестиции Практический Мануал По Заработку На Форекс - "как Из $440 Сделать $11,105 За 1,5 Месяца"

Редиска
Пользователь
48,281
322,417
Практический мануал по заработку на Форекс - "Как из $440 сделать $11,105 за 1,5 месяца"

Мой скриншот выписки за июнь г. из торгового терминала по одному из счетов. Он приведен здесь как маленький пример, чтобы Вы могли проследить общую динамику и принцип роста. Здесь я торгую 10 дней (9,10,13,14,15,16,17,22,23,27) - неагрессивно, не спеша, вразвалочку, с перерывами и по чуть-чуть:

28452511335_e7a3daec12_o.png




Вообщем, хотите попробовать мой метод, пользуйтесь на здоровье. Буду только рад тому, что Вы, наконец, перестанете сливать свои деньги, а начнете их зарабатывать. Пусть сначала понемногу, но стабильно и регулярно. Начните торговать хотя бы со 100 у.е. Есть возможность начать с 500-1000? Еще лучше! Тогда Вы еще быстрее выйдете на более ощутимый заработок, сравнимый с хорошей месячной зарплатой. От себя лишь добавлю. Имея, к примеру на торговом счете 1000 у.е., можно без особых рисков, работая регулярно по 10-15 минут в день, спокойно и расчетливо прибавлять к текущему депозиту по 200-500 у.е. в неделю и к концу каждого торгового месяца переводить со счета 500-1500 у.е. себе на карту. Вполне себе приличная зарплата по России и СНГ. Почему не снять сразу все 800-2000 у.е.? Не то, что бы совсем нельзя этого делать. На здоровье! Но, просто не рекомендую. Так как Ваш торговый счет должен постоянно расти и увеличиваться, чтобы Ваш общий торговый оборот и прибыль тоже росли... Начните с депозита в 100-200 или 500-1000 у.е. и увеличивайте его постепенно до 1000-2000 и 5000-10000 у.е., соответственно, потихоньку снимая сливки. Затем уже можно снимать ВСЕ заработанные деньги, оставляя на депозите все те же оборотные 5-10 тысяч. Вам этого мало? Тогда растите дальше, ведь принцип Вы поняли)))

Можно ли удваивать депозит ежемесячно? Можно. А еженедельно? Можно. Это я тоже делал, и неоднократно. Всё это Вы увидите из детального отчета торгов, в полном объеме прилагающегося к моему мануалу, который Вы можете купить прямо сейчас и попытаться научиться тому же. Если у Вас есть своя рабочая стратегия, используйте её и не отвлекайтесь на другие. Лучше синица в руке, чем журавль в небе. Если же нет, исследуйте, как и я, учитесь на ошибках, и ищите, и рано или поздно Вы её найдете. Нет времени, средств и сил искать? У Вас снова есть выбор - все бросить или взять то, что лежит перед Вами и просто попробовать. А вдруг получится? Я и сам так часто делаю. И знаете что? Всегда лучше сожалеть о том, что ты сделал, чем о том чего не сделал. В первом случае можно сразу все исправить и сделать по другому. А во втором случае и исправлять нечего и время упущено. Я свой выбор сделал давно и НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЮ.





[/DOWNCLOUD]
 
Последнее редактирование модератором:
Koleber
Премиум
13
2
Добрый день, обновите ссылку пожалуйста.
 
Сверху