Психология [Павел Лебедько] Как перейти из энергетической ямы в ресурсное состояние. Хгс-технологии (2024)

Smoky
Редактор
60,265
549,534
Автор: Павел Лебедько
Название: Как перейти из энергетической ямы в ресурсное состояние. Хгс-технологии (2024)

1710952302463.png


Описание:

Бывает, что нужно идти вперед, а у вас: “силы кончились”, “руки опустились”, “энергии нет” и “невозможно себя заставить”?

Так бывает у всех! Мы все время от времени проваливаемся в энергетическую яму, где можем, кстати, провести неоправданно много времени. Почему? Потому что если не знать как выбираться из данной ситуации, то она «засасывает».
Без бензина ни один, самый прекрасный автомобиль никуда не поедет. Если у вас нет энергии, нет сил, то все ваши дела встают. Если у нас есть инструменты быстро перезарядить свои внутренние аккумуляторы, то ранее невозможное становится достижимым!

Мы познакомимся со сверхбыстрыми технологиями выныривания, восстановления и воскрешения своих сил.
Некоторые из упражнений срабатывают за 2 минуты. Как такое возможно? Просто ХГС-технологии построены на стыке древних китайских практик и самых современных видов самогипноза и они работают!

На мастер-классе вы:
I. Познакомитесь с психосоматической теорией метода ХГС, которая позволит вам точно понимать на какие факторы и как следует воздействовать в ситуации энергетического провала.

II. Освоите пять упражнений комплекса “Полного П” и ощутите на себе его влияние. Это позволит вам намного эффективнее справляться с нагрузками и находиться в ресурсном состоянии, двигаясь к своим жизненным целям.

Автор: Павел Лебедько. Эриксонианский гипноз. ХГС
• Психолог, врач, гипнотерапевт, инструктор цигун.
• Тренер-преподаватель Института групповой и семейной терапии, г. Москва.

Подробнее:


Скачать:


 
Сверху