Информация Отзывы о проекте SlivMax.com

5.00 звёзд 2 Оценка
Люсия
Премиум
11
2
Практически на все материалы по рукоделию ссылки нерабочие! Очень обидно. Нет отдельной темы по рукоделию и творчеству, всё разбросано по разным темам.
 
Редиска
Пользователь
48,281
322,463
Практически на все материалы по рукоделию ссылки нерабочие! Очень обидно. Нет отдельной темы по рукоделию и творчеству, всё разбросано по разным темам.
Касаемо нерабочих ссылок - в темах оставляйте сообщение с просьбой обновить. По разделам - есть поиск. Попробуйте им воспользоваться, чтобы не искать "раскиданные" курсы. Ведь рукоделие это, несомненно, хорошо, но так сложилось что 99% аудитории интересуются другими направлениями, и соответственно чаще просят обновить ссылки, которые по причине устарелости или просьб от правообладателей были удалены. Сделаем все возможное, чтобы вы были счастливы от изобилия курсов по рукоделию и обновим ссылки, где это необходимо сделать.
С Рождеством.
 
  • Мне нравится
Реакции: SMM
zulya2707
Премиум
14
4
Очень рада, что нашла этот сайт. Помимо того, что совсем за небольшие деньги имеешь доступ к огромному количеству материала, здесь можно заказать курс или книгу, и команда форума по возможности находит материал. Такого нет ни на одном подобном ресурсе!
 
Cruze
Премиум
4
1
Команда форума просто няшки. Всегда ответят в чате и помогут.
 
Sher11
Премиум
4
2
  • Мне нравится
Реакции: SMM
Smoky
Редактор
60,361
550,247
ссылки на юридические вебинары пустые, жалобы отклонены
я отклонил всего две ваши жалобы. Пришлите Пожалуйста скрин оповещения об отмене жалобы на тему Вебинары Системы "юрист"
 
Sher11
Премиум
4
2
я отклонил всего две ваши жалобы. Пришлите Пожалуйста скрин оповещения об отмене жалобы на тему Вебинары Системы "юрист"
26023
 
Эльвира
Премиум
2
1
Спасибо огромное ресурсу за такую прекрасную возможность ознакомиться с бесценными знаниями за гроши!
Более того, благодаря данному ресурсу нашла себя, начала зарабатывать хорошие денежки, а это не может не радовать, ведь именно за этим я сюда и пришла.
Спасибо команде форума! Вы лучшие!:love:
 
SMM
Премиум
81
28
Спасибо огромное ресурсу за такую прекрасную возможность ознакомиться с бесценными знаниями за гроши!
Более того, благодаря данному ресурсу нашла себя, начала зарабатывать хорошие денежки, а это не может не радовать, ведь именно за этим я сюда и пришла.
Спасибо команде форума! Вы лучшие!:love:
В какой сфере нашли себя?
 
Сверху