Информация Отзывы о проекте SlivMax.com

5.00 звёзд 2 Оценка
yasya
Премиум
28
15
Всем привет) Я понимаю вас, сомневающиеся новички, потому что сама до сих пор не верю в то, что нашла такой клад)))
Уже скачала много интересных и полезных для себя курсов, книг, тренингов, не знаю, когда всё это теперь успеть изучить, каждый раз нахожу что-то новое и крутое!Очень благодарна создателям этой платформы, просто огромная удача найти вас!
 
ns10888
Премиум
5
3
Спасибо, давно искала подобный сайт! "Вступительный взнос" уже окупился многократно)
 
Bellvoire
Премиум
8
7
Хочу выразить огромную благодарность создателям этого чудесного сайта! :giggle: Как выше и писали, действительно клад. Глаза разбегаются, хочется все и сразу!
 
oleg_planet
Премиум
2
2
Респект ребятам, уже несколько месяцев с учусь с ними!
 
Mozaika
Премиум
33
4
Отличный сайт и хорошая команда, которая всегда быстро реагирует на обращения и делает все возможное, чтобы найти нужный курс. Спасибо вам, ребята!!!
 
Zuk
Премиум
55
39
Не жалею ни копейки вложеных денег. Отличная инвестиция!
Огромное количество полезных и интересных материалов на любую тему и вкус.
Отдельно хотелось отметить команду форума: еще нигде я не видел такой оперативной и качественной поддержки. Молодцы! Огромное уважение вам и создателям данного ресурса!
Большое, искреннее, человеческое спасибо!
 
ktoto1991
Премиум
2
2
Скажу по сути! Ресурс просто бомба! Значительно повысил результат в работе, благодаря множеству информации (практически задаром). Так же помогает, сохранить уйму времени, не нужно рыться в гуглах в поиске нужного материала! Человеческое спасибо!
 
афоня
Премиум
2
3
Сделал себе подарок на новый год за 300 рублей, открыв для себя тонны ранее недоступной информации. Удачи создателям этого проекта!
 
Vorona
Премиум
2
1
Отличный форум! Очень много полезной информации на разные темы.
Приобретайте VIP и будет вам счастье.
Спасибо за такой супер-ресурс, где можно найти практически всё :love:?
 
SMM
Премиум
81
28
Отзывы премиумов это конечно замечательно. Не нашел ни одного отзыва не премиума, попробую исправить на вскидку посетителя сайта. И количество курсов в 60000 впечатляет, трудно с чем то сравнивать, ибо на крупнейших форумах, как ни странно статистика отключена, в связи с чем просто не удалось получить подобную информацию на крупнейших ресурсах.
Но количества материалов не достаточно, для получения объективной информации. Как бы ни старалась администрация, она одна не сможет сделать то, что должны делать совместно пользователи ресурса. Именно поэтому, считаю обычно странным решение владельца сайта только премиальных пользователях, которые обычно считают, что заплатив за доступ, более ничем они сайту не обязаны.
Не менее важным является живое общение пользователей, отзывы, реакции, комментарии, вопросы, порой наивные и глупые, и такие же бестолковые порой, но чаще адекватные и по существу полезные ответы. Пока не оценил в полной мере возможности ресурса.
Надеюсь мой комментарий, а также отзывы не только команды форума, но и необычных пользователей (других здесь просто нет - только премиумы) :) прояснят и улучшат ситуацию.
 
Редиска
Пользователь
48,273
322,878
Отзывы премиумов это конечно замечательно. Не нашел ни одного отзыва не премиума, попробую исправить на вскидку посетителя сайта. И количество курсов в 60000 впечатляет, трудно с чем то сравнивать, ибо на крупнейших форумах, как ни странно статистика отключена, в связи с чем просто не удалось получить подобную информацию на крупнейших ресурсах.
Но количества материалов не достаточно, для получения объективной информации. Как бы ни старалась администрация, она одна не сможет сделать то, что должны делать совместно пользователи ресурса. Именно поэтому, считаю обычно странным решение владельца сайта только премиальных пользователях, которые обычно считают, что заплатив за доступ, более ничем они сайту не обязаны.
Не менее важным является живое общение пользователей, отзывы, реакции, комментарии, вопросы, порой наивные и глупые, и такие же бестолковые порой, но чаще адекватные и по существу полезные ответы. Пока не оценил в полной мере возможности ресурса.
Надеюсь мой комментарий, а также отзывы не только команды форума, но и необычных пользователей (других здесь просто нет - только премиумы) :) прояснят и улучшат ситуацию.
Здравствуйте. Ваш посыл ясен и как понял лично я, вы хотите чтобы у нас появилась возможность скачивать материалы бесплатно, чтобы пользователи могли "оценить" возможности в полную меру. Отчасти, это возможно, но тогда теряется смысл существования нашего телеграмм канала на который выкладываются только эксклюзивные материалы. Ежедневно. Это своего рода бета режим для тех, кто готов "ждать" нужный курс и довольствуется бесплатным контентом. (на деле он платный, просто не в таком объеме выкладывается ежедневно как на форуме)
Те, кто осознали ценность, те, кто сидят на нашем канале и пользуются возможностью скачивать бесплатно эксклюзивные материалы (которых негде нет) уже могут самовольно перейти на форум и принять решение в пользу покупки курса, ведь, как говорил ранее, тут выкладываются курсы в большем объеме, а также форум ведет целая команда редакторов, которые стараются оперативно решать такие вопросы как: поиск курсов, обновление ссылок и другое. За это, логично предположить, они получают зарплату, а единственный способ монетизировать ресурс (БЕЗ надоедливой рекламы) - премиум подписка, которая стоит у нас довольно дешево, если сравнивать с аналогами с меньшим количеством материалов и с худшим саппортом.
Если у вас будут предложения более конкретные, всегда готовы выслушать и только ЗА то, чтобы сделать сервис еще лучше.
Спасибо за уделенное время.
 
Pipops
Премиум
4
4
Лучший ресурс для самообразования. Спасибо вам за старания и терпение. В жизни не встречал администрации дружелюбнее и адекватнее. Сайт и команда огонь <3
 
Сверху