Информация Отзывы о проекте SlivMax.com

5.00 звёзд 2 Оценка
foxru
Премиум
17
4
Сейчас, когда в интернете каждый второй продает и делает свой курс, подобные сайты просто настоящая находка, чтобы не пустить деньги на ветер. Я еще ни разу не пожалела, что приобрела платную подписку! Спасибо за то, что вы делаете ❤
 
P
Pdi
Зарегистрировался на сайт, чтобы скачивать материалы, заплатил за подписку премиум и на этом все.
Материалы не дает скачать!
Все разобрался, все ок!
 
Последнее редактирование модератором:
P
Pdi
вам уже в трёх местах написали что надо нажать кнопку "мне нравится" . Вы не умеете читать?)
Сделали бы кнопку активной в подписи ссылки(проще было бы), а не в подписи поста, я кликал не ту кнопку, поэтому не получалось открыть ссылку.
Все нашел нужную кнопку, все заработало! Спасибо.
 
Smoky
Редактор
60,619
552,598
NGeXx
Премиум
3
1
Плюсы:
1. активация премиум доступа - меньше 3 минут
2. Адекватная поддержка
3. Огромное разнообразие курсов
4. Курсы в облаке, никаких файловых обменников с жуткой скоростью скачивания
5. Вечная подписка, т.е. никакого ежемесячного абонемента

Минусы:
Пока не выявлено
 
andy97
Премиум
10
2
Проект огонь! Находишь любой курс в интернете от популярных проектов, ознакамливаешься, смотришь цену, ахаешь и идешь искать сюда. Находишь, скачиваешь и пользуешься. Это ли не чудо. Бывали курсы старые, которых уже не было в облаке и вылетала ошибка, но все новые актуальны и работают. Сначала думал, платить или нет. Но когда оплатил - понял, это было не зря. Всегда можно найти полезные курсы, которые требуются в данный момент жизни.
 
эвелина
Премиум Max
31
9
Обожаю, просто обожаю. Берите, не думая. Чудесный сайт и люди, кто ту работает . Спасибо вам:love:
 
StepBaySell
Премиум
22
7
slivmax.com - отличный проект, на котором найдете интересующие вас обучающие курсы. Приобретайте подписку, 100% не пожалеете! Также спасибо администраторам за помощь в поиске курсов!
 
His13mrs
Премиум
6
4
Спасибо большое команде проекта за отличную работу! Регулярно появляются новые интересные курсы, оперативная поддержка в чате телеграмм и на форуме. Всем рекомендую!
 
basutarudo
Премиум
24
18
Отличный сервис. Все качается. Ссылки обновляются. В чате есть обратная свящь
 
demolkiccc
Премиум
23
17
Привет! КОнтент менеджеры, редакторы, и все те кто занимаются этим сайтом - огромное ВАМ СПАСИБО! Столько полезностей как тут я нигде не встречала, мне вы очень помогаете! ПРоцветания,успехов,вы лучшие! :love::cool:?
 
Radadara
Премиум
4
4
Благодарю за предоставленные возможности. Просто клондайк! Столько качественной информации, главное, все по делу. Без воды и размазываний. Курсы, с отличными спикерами и рабочими материалами. Успехов в деле просвещения. Наш народ любит учиться.
 
Сверху