Информация Отзывы о проекте SlivMax.com

5.00 звёзд 2 Оценка
Leneil
Премиум
13
2
Очень крутой проект. За такие смешные деньги получаешь доступ к огромному количеству знаний. Если возникают накладки с доступностью, админы оперативно все исправляют.
 
IvannavI
Премиум
5
3
Очень полезный ресурс. Всегда, когда ищу дополнительные материалы по обучению, первым делом захожу сюда. очень нужное дело для тех кто не сидит на месте и развивается. Спасибо команда.
 
Aksinia
Премиум
18
7
Даже не знаю что тут напишешь, и так всё ясно, потратив 450 руб. получаешь доступ ко всем курсам,:love: причем ребята ссылки обновляют по просьбе. Не давно нужен был один курс, который на скаладчике стоит таких же денег , как здесь стоит Премиум, за эти деньги я скачала здесь и тот курс который я хотела на складчике, и еще очень много интересных курсов. Так что всем рекомендую! Хочу поблагодарить за такую возможность быть на вашем ресурсе! Удачи Вам!;)
 
Benjamin
Премиум
12
4
Отличный сайт.
Зачастую авторы курсов сильно переоценивают свои старания, инфобиза.нет даёт отличную возможность просмотреть всю программу курса, изучить её актуальность и то, насколько она подходит вам.
А если курс помог вам стать лучше, получить здоровье, знания или обрести новые навыки и профессию, то думаю вы вправе отблагодарить и самого автора курса.
Спасибо инфобизу, за эту прекрасную возможность.
 
Ирина89
Премиум
5
16
Я тоже не верила! Мне очень нравится обратная связь!! Всегда помогут, подскажут, причём даже не по теме)).
 
Aleks_Aleksov
Премиум
1
1
Проект очень интересен для меня. Позволяет всегда видеть то что сейчас в тренде и выхватывать ту информацию которая нужна на данный момент для работы. Много полезностей и всё это за разовую оплату. Для того чтобы научиться чему то просто супер возможность.
 
NakeRus
Премиум
2
2
Спасибо что есть такой проект, он даёт возможность развиваться, т.к. всё в одном месте и доступно по деньгам.
Но я лично всё же покупаю некоторые курсы, 100% не платить за чью-то работу считаю - хапужничеством!
Думаю я надолго с этим проектом, сейчас в начале пути в карьере веб разработке, поэтому повезло что узнал о вас.
Спасибо!
 
shuriq
Премиум
16
8
Огромное спасибо Вам ребят. Благодаря этой платформе, можно посмотреть то, что интересно и понять нужно ли оно или нет, т.е. группа говоря найти себя в определенной профессии и получить знания. Спасибо Вам так же за оперативные ответы. Огромнейший респектос Вам друзья!:)
 
kovan
Премиум
6
1
Отличный проект. Не разу не пожалел денег, сэкономил тысячи, а знаний получил на десятки тысяч.
 
Евгения956
Премиум
12
8
очень рада что нашла данный ресурс, тк курсы которые есть и по 5к и по 25к можно скачать всего за 450р. И даже если какого токурса нет, чаще сего админы могут его достать, если он есть допустим на других сайтах допустим!)
 
Negotians
Премиум
6
3
Спасибо за проект, за ваши старания и труды. 450р отдал с удовольствием. Возможно благодаря этим курсам на одного работягу с завода станет меньше.
 
r A 9
Премиум
9
3
За эти жалкие 450р такая кладезь знаний - мега круто! Есть, конечно, много всякого бестолкового мусора, но то, что мне нужно тоже много. Я доволен.
 
Skrepulya
Премиум
14
5
Я безумно рада, что попала сюда! Ни на минуточку не пожалела о покупке премиума, потому что тут просто офигеть сколько крутых курсов, которые я бы себе никогда не купила. Широкий спектр курсов абсолютно разной направленности, на которых реально можно стать классным специалистом. Спасибо организаторам! Всем рекомендую!
 
dromsjelen
Премиум
1
1
Очень много крутых курсов, не жалею, что купила премиум аккаунт. Спасибо за такую возможность.
 
Сверху