Информация Отзывы о проекте SlivMax.com

5.00 звёзд 2 Оценка
AhmedAhmedov
Премиум
5
3
Ресурс очень помогает в развитии и всего за 450руб. Респект ребятам!
 
Людмила888
Пользователь
1
0
Благодаря этому замечательному сайту, я приобрела много полезных знаний. Спасибо вам, ребята! Вы молодцы!
 
serpent
Премиум
5
2
Отличный сервис, есть куда двигаться, есть куда расти.
Сам уже 5 лет являюсь завсегдатаем другого подобного форума, сюда зашёл случайно в поисках нужного материала, который сразу же здесь нашёл. С тех пор с удовольствием сюда наведываюсь. 450 р. - сумма не критичная для такого удобства, поэтому взял премиум сразу.
Желаю команде дальнейших успехов и развития.
Буду рекомендовать)
 
alewxx
Премиум
7
11
Многое что искал нашел тут, на infobizЕ.
Считаю что самообразование, лучшее дело, для каждого здравомыслящего, ищущего своё ремесло человека.
Так же я считаю что ВУЗовское образование настолько утопично и не совершено, что тратить время на годы учебы с промывкой мозгов по устарелым методичкам, пустая трата сил.
Стандарты ВУЗа готовят специалиста-робота, который предполагается, будет пахать на государство. В ВУЗе можно приобрести связи и полезные в дальнейшем знакомства, весь остальной учебный материал годится разве что в "теоретическое" знакомство с будущей специальностью.
90% знаний, можно получить по средством интернета, того пласта информации которая находится в открытом доступе.
 
AlexeyHash
Премиум
4
4
Самый большой ресурс с доступной информацией. Сотни курсов на самые разные темы. Сам использовал много курсов по программированию. Первым делом купил премиум. Один из главных факторов на мой взгляд - это быстрая помощь техподдержки. Если какие либо ссылки не работают, пишешь в поддержку, в течении пары часов все решается. Ну если вам жалко 450 рублей на собственное развитие, то на этом мои полномочия все...
 
John
Премиум
5
3
Ни капли не пожалел потраченных денег. Премиум аккаунт того стоит. Более того, огромное количество присутствующих курсов по заработку денег помогут вам полностью окупить ваши вложения.
 
Кэри
Премиум Max
11
6
Что написать если и так видно , что это очень удобно и информативно?) если вам ещё нужны отзывы - вы чего?) ребята , которые трудятся над этим проектом большие молодцы. Спасибо им )
 
Mikki_ru
Премиум
10
3
Безмерно благодарна ресурсу!!!
450 руб. за постоянный ПРЕМИУМ - это ничто по сравнению с сэкономленными кровными на ценнейших курсах и знаниях.
Знания должны быть доступны и благодаря вам это осуществимо!
Огромное спасибо, ребята!!!)))
 
Seiber
Премиум
2
2
ЭТО точно стоит того. Огромная база материалов на любой вкус! Админы живые, ссылки тоже, если что - обновляют. Что ещё надо?
 
Alibaba
Премиум
3
1
Отличный ресурс, много полезного, про экономию денег и времени даже писать не стоит, но для меня самое ценное, что ресурс не брошен, все работает и развивается. Если есть битая ссылка, ее восстанавливают. В общем и целом молодцы, успехов и процветания )
 
jouns
Премиум
5
4
Шикарный сайт, тучу курсов по Android тематике нашел, еще и по скидке купил премиум 11,11.
 
Сверху