Информация Отзывы о проекте SlivMax.com

5.00 звёзд 2 Оценка
e1teck
Премиум
5
0
Отличный проект! Нашел много интересных материалов с платной подпиской! Рекомммммендую!
 
lopushok
Пользователь
75
23
Удивило что не только обещают, но и реально обновляют ссылки и достают курсы с других сливных ресурсов.
 
E.nara
Премиум
66
8
В современном мире без постоянного вектора развития невозможно держаться на плаву.

Далеко не всегда у людей есть возможность оплачивать дорогостоящие курсы и литературу,
особенно на этапе становления на путь саморазвития.

Именно этим этот проект очень полезен.
 
elysium
Премиум
11
13
Даже не раздумывайте! Такого ресурса вы точно нигде не найдете! Плата за Премиум чисто символическая в сравнении с той информацией, которая здесь есть. Отзывчивые админы, все добавляется и обновляется по первой просьбе!
 
kira
Премиум
11
4
Ресурс сэкономил кучку денег. Ребята молодцы, всегда отвечают и обновляют контент если его подчистили.
 
Vova
Премиум
5
1
Когда я искал нужные курсы и узнавал цены, которые авторы просят за них - мной овладевало отчаяние и безнадёжность. Но когда я нашёл этот ресурс и оплатил премиум - подписку, на меня снизошло умиротворение и успокоение. Теперь я хорошо сплю, у меня появился аппетит и наладился стул!
ЗЫ: Сегодня оперативно решили проблему с ошибкой на клауд приват - перезалили курс по Янд. директ на облако мэйл.ру. Спасибо!!!
 
Последнее редактирование:
vl13
Премиум
2
1
Отличный проект, актуальные и полезные материалы. Желаю ему постоянного развития!
 
Noxywest
Премиум
5
1
Отличная работа, ребята! Я с радостью, не думая оплатил ПА - премиум аккаунт. Причем он "бессрочный", и сразу приступил к изучению нового материала. Это действительно гораздо удобнее и дешевле, нежели покупать курсы за дорого....

Спасибо еще раз за предоставляемую возможность становиться лучше
 
smartsmmru
Премиум
7
5
К базе курсов, ее объему и скорости восстановления доступа нет претензий, все отлично! Есть недовольство интерфейсом. В частности: на главной хочется видеть новые курсы, а не новые сообщения в старых, часто не очень актуальных. Тоже самое касается поиска, не хватает ранжирования по дате публикации и фильтрации "скоро" от "доступных". И мне показалась крайне не очевидная кнопка "мне нравится", только первый раз, конечно же. В остальном только благодарности за ценный ресурс.
 
ririri
Премиум
3
1
Искал несколько редких курсов по изучению английского.
Естественно нашел! Если ссылки были устаревшие, админы обновляли их моментально.
Спасибо команде проекта!
 
tiual
Премиум
2
1
Шикарный ресурс. Ни разу не пожалел потраченных смешных) денег. Очень много информации в самых разных направлениях.
 
Редиска
Пользователь
48,279
322,504
К базе курсов, ее объему и скорости восстановления доступа нет претензий, все отлично! Есть недовольство интерфейсом. В частности: на главной хочется видеть новые курсы, а не новые сообщения в старых, часто не очень актуальных. Тоже самое касается поиска, не хватает ранжирования по дате публикации и фильтрации "скоро" от "доступных". И мне показалась крайне не очевидная кнопка "мне нравится", только первый раз, конечно же. В остальном только благодарности за ценный ресурс.
@Infobiz сможем исправить?
 
Smoky
Редактор
60,402
550,656
К базе курсов, ее объему и скорости восстановления доступа нет претензий, все отлично! Есть недовольство интерфейсом. В частности: на главной хочется видеть новые курсы, а не новые сообщения в старых, часто не очень актуальных. Тоже самое касается поиска, не хватает ранжирования по дате публикации и фильтрации "скоро" от "доступных". И мне показалась крайне не очевидная кнопка "мне нравится", только первый раз, конечно же. В остальном только благодарности за ценный ресурс.
Здравствуйте. Вчера прочитали отзыв,пообсуждали с @Infobiz
Новые курсы на главной можно смотреть- нужно в статистике переключить вкладку.
В поиске можно поставить галочку для сортировке по дате
Темы со статусом "скоро" вскоре будут скрыты из поиска. Пока что просматриваются варианты (Для редакторов эти темы очень даже нужны,да и пользователи иногда пользуются ими)
Насчёт кнопки "мне нравится"- это да,пытаемся об этом писать,показывать,но получается не всегда.
Спасибо за отзыв,и надеюсь что помог :)
 
Assol087
Премиум
14
4
Почти пол года знала о сайте, но пользовалась (читай мучалась) "сгорающими" (за пару дней, а то и быстрее) ссылками на курсы. Надоело выжидать кратковременный доступ к нужному курсу неизвестно когда и решила потратиться на подписку. Думала раз брать, значит брать и купила вечный, вместо временного. Нисколечко не жалею. В любое время нахожу нужный курс из совершенно разных тем.
Отличный чат в телеграм, быстро отвечают, записывают "в блокнотик" желаемые курсы, если их нет в базе.
Каких-то 450 руб сэкономили уйму времени, сил и нервов.
 
Сверху