Информация Отзывы о проекте SlivMax.com

5.00 звёзд 2 Оценка
shazzzam
Премиум
3
1
Даже не знаю на сколько нужен отзыв о преме, где за цену в пару кружек кофе вы получаете полный безлимит. Даже если вы найдете всего пару нужных вам курсов/книг, даже если всего один - прем уже окупается десятикратно. А изучив один, начав погружаться в выбранную вами тему, вам понадобятся курсы более углубленные, более новые и актуальные, более узко специализированные, благо они появляются здесь каждый день. И по прежнему бесплатны для прем-подписчиков.
 
Евгений Спб
Премиум
14
4
Отличный проект и отличный сервис! Все что искал - нашел. Спасибо!
 
Viktorovich
Премиум
28
7
!!! Самая большая база платных книг, курсов, схем заработка и программ в СНГ!
 
Exchamp
Премиум
14
11
Infobiza.info самый самый лучший проект, самые дорогие курсы, информативные и интересные, благодаря этому проекту я поднялся на совершенно новый уровень.
Спасибо вам большое
 
Andrey27
Премиум
11
4
Да форум просто шикарный. 450 - это не те деньги, которые нужно жалеть на собственное развитие!
 
Lyokha
Премиум
49
21
Отличный проект, огромное количество полезных материалов. Берите доступ, не пожалеете.
Порадовал факт того, что обещают выкупать со складчин материал, но почему-то по моим запросам пока ничего не выкупили и не добавили:cry:
 
AstahovaAA
Премиум
2
1
Отличный сайт с огромным объемом информации и курсов!!!!!Это очень очень круто!!! Не на минуту не пожалела за 450руб. получить всю эту информацию.

Большой спасибо админам за их старания и труд!!!
 
JohnLester
Премиум
5
5
Годный ресурс, нахожу очень много полезных и качественных курсов. Старые курсы обновляются, новые заливаются со временем, через чат в телеграм или через комменты в темах всегда можно отправить свои пожелания или замечания, отрабатывают ребята оперативно. Когда увидел какие курсы висят на портале, не раздумывая купил премиум, просто потому что это ХАЛЯВА!
 
константин00
Премиум
5
3
Ребята молодцы!!!! сначала переживал что могу выбросить 450 р. в пустую, но когда мне открылся этот кландайк информации , я сразу позабыл о своих переживаниях!!!))Ещё раз спасибо ребят, админам печеньки))))
 
Monketa
Премиум
37
64
Спасибо вам огромное. Благодаря вам я возможно получу новую профессию :D
Очень много полезной инфы, я смог узнать что мне интересно изучать, а что нет, я понял в каком направлении идти и нашел действительно много годноты тут.
Спасибо!!!
 
fward777
Премиум Max
65
7
Отличный проект! Спасибо вам, ребята! Очень много полезных курсов в одном месте, которые очень трудно найти. Кроме того постоянно обновляется список ценных электронных книг. Очень рад, что купил Премиум!
Удачи вам и дальнейшего развития!
 
Kiperton
Премиум
17
11
Приобрёл подписку на этом сайте ещё тогда, когда на нем было зарегистрировано всего 150 человек, приятно смотреть как он развивается и совершенствуется. Целью покупки было изучение курсов по Яндекс дзен и маркетингу, помимо этого нашёл ещё много нужной для себя инфы. Мне кажется если ты склонен к саморазвитию, то этот ресурс не то, о чем потом можно пожалеть.
 
Bosajrit
Премиум
12
1
Превосходный проект. Можно найти почти все. Администрация и модераторы работают оперативно, отвечают практически сразу и любые проблемы с ссылками и файлами исправляют. Рекомендую, если вы еще не можете позволить себе платить цыганам сотни тысяч рублей. А потом уже сами решайте)
 
Последнее редактирование:
Mihail
Премиум
12
2
Хочу выразить большое спасибо автору, за предоставленную возможность обучения и развития. Это экономит много много много денег. В этой библиотеки знаний столько информации, что не хватит времени все изучить, даже если прожить две жизни. Лучший образовательный ресурс рунета!!!
 
Сверху