Психология [Ольга Юрковская] Большой денежный курс (поток 2) (2024)

Smoky
Редактор
60,402
550,658
Автор: Ольга Юрковская
Название: Большой денежный курс (поток 2) (2024)

1713557329948.png



Описание:

Я — психолог, консультант по управлению бизнесом со степенью МВА, автор онлайн-курсов по психологии и маркетингу. У меня издано 4 книги, мои статьи и экспертные комментарии публикуют десятки крупнейших СМИ.

На продаже онлайн-курсов я зарабатываю миллионы не только рублей, но и долларов, и не боюсь открыто обсуждать свои доходы — потому что уже несколько лет живу в Эмиратах (ОАЭ), где нулевой уровень преступности. Моя бизнес-компания зарегистрирована в ОАЭ во Free Zone, где 0% налогов. Мне важно делать бизнес в стране, которой не плевать на своих граждан, и правители уважают своих жителей.

Естественно, моя жизнь не ограничивается только работой. Я воспитываю троих замечательных детей — Костю, Настю и Катю (12, 14 и 16 лет).

С кем я работаю?

Мои клиентки — умные, образованные, успешные женщины, которые осознают необходимость непрерывного саморазвития. С помощью моих курсов они трансформируют свое привычное мышление в новое — более эффективное, точное и четкое. Я называю его «денежным» — приносящим как деньги, так и влияние.

Результаты такого мышления — многократно увеличившиеся доходы, уважение окружающих, карьерный рост или масштабирование бизнеса, большая уверенность в себе, улучшение отношений с мужем, детьми, коллегами, переезд в лучшие места для проживания.

Самое главное — год от года финансовый и социальный статус моих клиенток непрерывно растет. Эффект от пройденных занятий со временем не теряется, а становится новой повседневной реальностью.

Я горжусь достижениями учениц, которыми они с удовольствием делятся в своих отзывах. Мне нравится осознавать, что люди от занятий на моих курсах получают конкретную, измеримую в деньгах и прочих жизненных достижениях пользу. Это значит, я хорошо делаю свое дело.

Чем отличается мой подход?

Я не обещаю мгновенного чудодейственного эффекта, но настаиваю на том, что с помощью моих курсов решить свои проблемы и задачи можно намного быстрее, чем годами посещая обычных психологов. Впечатляющие результаты моих клиенток — плод их добросовестной работы по выполнению заданий из курсов.

Предлагаемые мною теория и упражнения имеют проверенные научные обоснования и доказанную эффективность. Для более легкого усвоения теории я использую метафоры — поэтому мои клиентки любят переслушивать записи занятий и каждый раз выносят для себя что-то новое.

Мне не нравится странная идея успевать абсолютно все, что от вас нужно окружающим. По моему мнению, намного важнее ваши желания — для самочувствия женщины лучше много отдыхать и уделять больше времени себе и тому, что радует. А успевать нужно главное — то, что ведет к счастью, успеху и долговременным результатам в вашей жизни.

Чем я могу быть полезна?

На моем сайте вы найдете множество полезных статей и видео. Все мои материалы — ответы на вопросы обычных людей с их реальными проблемами. Читайте, смотрите, проходите тесты, выполняйте упражнения из бесплатных курсов (доступны после регистрации), применяйте рекомендации на практике.

А когда поймете, что созрели для глубоких комплексных изменений в своей жизни, — выбирайте курс на интересующую вас тему и занимайтесь по предложенной в нем схеме. Результаты будут тем быстрее, чем ответственнее вы подойдете к выполнению заданий.

Для вашего удобства содержание самых популярных курсов представлено в трех форматах: объемные видео-уроки имеют текстовую расшифровку, а если вы предпочитаете слушать уроки за рулем или во время занятий спортом — можете скачать аудиозапись в формате mp3.

Или же ориентируйтесь на свою интуицию и выбирайте то, что вы считаете сейчас наиболее актуальным для себя.

Подробнее:


Скачать:

 
Сверху