Разное [Оксана Калинина] Гальваника в домашних условиях (2021)

Smoky
Редактор
60,265
549,528
Автор: Оксана Калинина
Название: Гальваника в домашних условиях (2021)

1710266236760.png


Описание:

Перед вами - самый полный курс для новичков, для тех, кто никогда не интересовался химией и физикой, не держал в руках горелку, путает анод и катод и вообще боится электричества, но очень хочет делать медные украшения на основе природного материала.
Это не просто запись вебинара, не просто мк. По сути, это удочка, которой я учу пользоваться. Сколько рыбы вы ею наловите и какой - зависит только от вашей дальнейшей практики. Этот курс - натоптанная тропинка в новый бизнес, по которой идти легко и приятно.
Видео я делала сама, стараясь показать процесс так, как будто вы стоите рядом и наблюдаете. За основу взят один из вебинаров, но от него осталась только связка видеороликов, нет ничего лишнего.
Все материалы в курсе даны с подробными пояснениями. Я занимаюсь меднением органики более 7 лет, на моих уроках выросло много замечательных мастеров. Я не физик и не химик, когда начинала, очень трудно было разобраться что к чему. Поэтому я и создала этот курс, чтобы было понятно без загрузки научной стороной процесса.
В первой части - про инструменты, материалы и оборудование, все что необходимо для домашней мини-лаборатории, где купить (в России и за рубежом). Во второй - как подготовиться к работе, как смешать химикаты и начать работу. В третей - сборка и финишная обработка готовых изделий, патинирование.

Подробнее:

Скачать:

 
Сверху