Психология [Михаил Лабковский] Как правильно относиться к деньгам (2020)

3.00 звёзд 1 Оценка
Smoky
Редактор
60,628
552,889
Автор: Михаил Лабковский
Название: Как правильно относиться к деньгам (2020)

42196

«Разговор с Лабковским» — программа о жизненных трудностях, с которыми может столкнуться каждый, и о том, как с ними справляться. В этом выпуске Андрей Ежов и психолог Михаил Лабковский обсудили, что такое жадность, почему многие люди боятся лишних трат, зачем давать детям карманные деньги и нужно ли копить на черный день.

Что вы получите:
- Само видео в формате mp4 (720p)

Подробнее:
Скачать:


1
 
Последнее редактирование:
Кронни
Премиум
541
234
    Оценка:   3.00 звёзд
  • #4
Информация предоставлена как видеоинтервью продолжительностью около 30 минут + транскрибация интервью на 11 страниц текста. Известный психолог дает ответы на вопросы журналиста о своем отношении к деньгам с точки зрения психолога и с точки зрения человека. На мой взгляд ответы несколько эмоционально окрашены и даны с позиции прежде всего человека. Михаил идет по жизни легко и просто, дает советы по психологии в отношении денег. Данное интервью больше похоже на шоу-программу, чем на ответы эксперта - психолога. Скорее всего так и есть. Некоторые советы можно взять на вооружение и воспользоваться в той или иной ситуации, но не с каждым высказыванием я согласна. С точки зрения инвестирования некоторые советы я бы рассмотрела как неприемлемые для себя. Каждый сделает свои выводы, но ничего нового и полезного в психологическом плане я для себя не получила. Есть ощущение потерянного времени.
 
Сверху