Графика и Дизайн [MightyDeals] 110 шаблонов для PowerPoint и Keynote (2018)

Редиска
Пользователь
48,264
323,292
Название: 110 шаблонов для PowerPoint и Keynote (2018)
Автор: MightyDeals

В пакет входит:

• 55 Профессиональных шаблонов Powerpoint и 55 Professional Keynote Template.
• 70+ Editable World Maps (Азия, Америка, Европа, Африка, Австралия и другие крупные страны).
• Простота в использовании - перетаскивание изображений.
• 100+ цветовых схем.
• Диаграмма PESTEL & SWOT, диаграмма Fishbone, Ishikawa (причина и следствие), календарь 2018, диаграмма Ганта, диаграмма воронки и пирамиды, диаграмма передач, Mindmap, айсберг, диаграмма головоломки.
• Инфографика: медицина и здравоохранение, образование и наука, ферма и животноводство, финансы, социальные медиа.



Скачать:

 
Последнее редактирование модератором:
Smoky
Редактор
60,890
554,813
ссылка не доступна
зем занимаетесь? я вот открыл список лайкнутых курсом.смотрю вы очень разносторонне развитая личность..либо сливаете по чуть чуть куда-то:rolleyes:
 
SMM
Премиум
81
28
зем занимаетесь? я вот открыл список лайкнутых курсом.смотрю вы очень разносторонне развитая личность..либо сливаете по чуть чуть куда-то:rolleyes:
курсы примерно по одним группам тем. Пытаюсь заниматься самообразованием пока есть возможность)
 
Smoky
Редактор
60,890
554,813
курсы примерно по одним группам тем. Пытаюсь заниматься самообразованием пока есть возможность)
совершенно разные направления. прям совсем.давайте я вас забаню за слив,а вы нам в службу поддержки ещё расскажите как вы там самообразованием занимаетесь? вижу,от,пообщаться любите- 70+ сообщений. Вот и отзывы о пройденных курсах написали бы,если бы проходили..
 
SMM
Премиум
81
28
Нашел сегодня на складчике, смотрю а у вас кое-что есть, смотрю подобные в похожих темах и отзывы, по крайней мере комментарии я пишу.
 
Mikhan
Премиум
36
0
Обновите пожалуйста
 
Yangban Tal
Пользователь
17,765
88,383
обновил
 
  • Мне нравится
Реакции: pots
Сверху