Здоровье и красота [Марина Внукова] Аромамасла и здоровье (2023)

Smoky
Редактор
60,241
549,489
Автор: Марина Внукова
Название: Аромамасла и здоровье (2023)
1698835587441.png


Описание:

Цикл уроков. О чем он и для кого?
Это уроки для тех, кто устал от искусственных средств для лечения и профилактики болезней.
Это погружение в древнюю науку, почти магию ))
Это о том, как безопасно стать не только более здоровым, веселым и молодым, но и более осознанным и органичным.

Сейчас, когда Земля и человек стремительно меняются, надо осмотрительнее подбирать для себя профилактические средства.
Все больше людей страдают от депрессий, раздражительности, страхов.
Все большее число обращаются к врачам по поводу эндокринных нарушений, нарушений работы ЖКТ, паразитарных инвазий. Это вечные темы, с которыми были знакомы и наши предки. И если мы сегодня находимся в затруднении, то они эти вопросы решали успешно с помощью аромамасел. А также пользовались маслами с целью достичь нового для себя уровня развития.
Познать себя и сделать себя лучше не только физически, но и нравственно .

Конечно это не для всех актуально.. Но и курс предназначен для тех, кто занимается глубокой внутренней работой и растет духовно, нравственно... вибрационно.

Кому важен и нужен этот курс?
Осторожно! Ниже полный список для всех категорий небезраличных к себе и другим людям. И более того, вероятно, что вы найдете себя в перечне.
  • Врачам: терапевтам, педиатрам, физиотерапевтам и рефлексотерапевтам.
    Для врачей интегративной медицины любых специализаций. Врачам этот курс нужен для того, чтобы всегда под рукой иметь дополнительный инструмент работы с организмом пациента.
  • Нутрициологам. Для того, чтобы глубже понимать воздействие внешних факторов (в данном случае, аромамасел) на регулирующие механизмы человека.
  • Ароматерапевтам и специалистам, работающим с любыми марками масел (в том числе и DoTerra). Ароматерапевтам и специалистам по маслам для обретения нового видения в применении масел.
  • Косметологам. Любому знающему косметологу известно, что эмоциональное состояние пациента крайне важно, а аромамасла помогают создать необходимую атмосферу и настроить клиента на нужный лад. Но главное, они позволяют добиться цели даже тогда, когда средства известных брендов бессильны.
  • Психотерапевтам и семейным психологам.
  • Мамам любых возрастов.
    Молодым и не очень мамам полезно знать, как применять аромамасла при воспитании детей и при их лечении.
  • Для людей перенесших, коронавирусную инфекцию.
  • Для жителей мегаполисов и крупных городов.
  • Всем тем, кто старается употреблять меньше фармпрепаратов и лекарств.
Программа. О чем пойдет речь в уроках?
Цикл состоит из 5-ти уроков. Это более 4-х часов видеоматериала (только полезная, практикоприменимая информация "без воды"). В курсе есть два больших урока с привязкой к китайской медицине и аромамаслам в ней. Используется авторская методика смешения методов от Марины Внуковой, ее многолетний личный опыт как интегративного врача и натуропата.

Урок 1. Аромамасла в каждый дом.
В этом уроке, речь пойдет о влиянии аромамасел на подсознание, мы разберем какие масла могут гармонично влиять на ваши отношения, обеспечат вам здоровый сон, снизят или повысят аппетит, поспособствуют успокоению и медитации, раскроют вашу индивидуальность и помогут в воспитании детей и мужей.

Урок 2. Конституции и масла.
В этом уроке подробно разберем типы конституции (доши) по аюрведическому учению: капха, питта и вата. Марина Николаевна расскажет, какими свойствами обладает каждая из конституций, как отличить одну от другой, укажет на различия и сходства, особенности. А также, как работать с каждой конституцией в быту и с пациентами. Урок поможет подобрать перечень масел для каждой доши.

Урок 3. Китайская медицина и масла.
Здесь рассмотрим аспекты применения аромамасел в сочетании с точками традиционной китайской медициной. Изучим правила применения аромамасел в сочетании с китайским массажем пальцевой Чжень. Мы поговорим о достаточно частых паталогиях органов пищеварения (застой желчи, гастриты, дисфункции печени, слабость внешнесекреторной функции поджелудочной железы). Научимся помогать себе сами и конечно же своим пациентам.

Урок 4. Аромамасла в помощь ЖКТ и диетологу.
В уроке автор расскажет о том, как выявить проблемы с ЖКТ и помочь с ними справиться. Вы узнаете, как ускорить процесс снижения веса и оказать помощь организму при похудении. Марина Николаевна раскроет секреты и поделиться лайфхаками и для тех, кто не может набрать вес. Из урока вы узнаете о проблемах ЖКТ, о том как помочь, поджелудочной железе, селезенке и всему желудочно-кишечному тракту. Рассмотрим оказание помощи застойным процессам - как с ними быть и как сдвинуть застои в организме.

Урок 5. Детокс и масла.
В этом уроке речь пойдет о том, что применение аромамасел совместимо с любым детоксом. Узнаем, как избавляться от сопровождающих любой детокс движения токсинов. Марина Николаевна расскажет как ускорить и облегчить процесс очищения организма.

Запись онлайн-сессии с Мариной Внуковой.
2 часа ответов на вопросы по теме курса и о здоровье в целом.

Подробнее:

Скачать:


1
 
Последнее редактирование:
Marina Kira
Премиум
159
16
продублируйте, пожалуйста, рабочую ссылку
 
Smoky
Редактор
60,241
549,489
Добавлена новая ссылка в первое сообщение темы.
 
Сверху