Здоровье и красота [liza.kokos] Гайд Голивудские скулы

Smoky
Редактор
60,823
554,473
Автор: liza.kokos
Название: Гайд Голивудские скулы

1585849419998-png.png


1585849431342-png.png


1585849449484-png.png



Подробнее:
Скачать:

 
Последнее редактирование:
Darkatie
Премиум
13
10
НЕТ НИЧЕГО( И ТАКИХ КУРСОВ МНОГО Я ЧТО-ТО НЕ ПОЙМУ, ПОЧТИ ВСЕ ССЫЛКИ НЕ РАБОЧИЕ, ЧТО Я ТОГДА ТУТ ДЕЛАЮ
 
Yangban Tal
Пользователь
17,765
88,373
НЕТ НИЧЕГО( И ТАКИХ КУРСОВ МНОГО Я ЧТО-ТО НЕ ПОЙМУ, ПОЧТИ ВСЕ ССЫЛКИ НЕ РАБОЧИЕ, ЧТО Я ТОГДА ТУТ ДЕЛАЮ
почти все ссылки удаляются авторами курсов со всех облаков, это надо понимать. нашей вины тут нет, мы изо всех сил стараемся обновлять ссылки, но если курс окончательно снесли с облака, то его восстановить абсолютно невозможно. кроме тех случаев, когда кто то из юзеров успевает его скачать и залить заново. надеюсь нет вопросов?
 
Smoky
Редактор
60,823
554,473
обновил
НЕТ НИЧЕГО( И ТАКИХ КУРСОВ МНОГО Я ЧТО-ТО НЕ ПОЙМУ, ПОЧТИ ВСЕ ССЫЛКИ НЕ РАБОЧИЕ, ЧТО Я ТОГДА ТУТ ДЕЛАЮ
немного не понял возмущения.из курсов которые вы лайкнули за сегодня -ссылки не рабочие в двух темах. в этой я уже обновил,во второй в ближайшее время обновлю,как и написал там. И в конкретно этом случае виноват даже не сам автор,а форум,откуда я брал эти курсы- они поменяли ссылки. Если читать Ваш комментарий- у нас абсолютно все ссылки не рабочие получается,хотя по факту в 2 (а то и одной,на данный момент) из 7 вами лайкнутых.
 
Сверху