Здоровье и красота [Ксения Машкина] Анализы

Smoky
Редактор
60,222
549,300
Автор: Ксения Машкина
Название: Чек-лист Анализы

1674638659907.png

Внутри вы найдете списки показателей буквально «на любой вкус», с которыми можно смело идти в лабораторию, сдавать для проверки
Я собрала подробные списки для разных возрастов, для мужчин и женщин, для детей, а также при некоторых патологических состояниях
Это проверенные опытом показатели, по которым реально можно что-то увидеть и понять, а не мудреные анализы, которые обычно любят предлагать в лаборатории.

Представлен чекап по состояниям:
  • Дефицит или избыток железа
  • Дисфункция щитовидной железы
  • Нарушения углеводного обмена (лишний вес, диабет, инсулинорезистентность)
  • Риск сердечно-сосудистых заболеваний
  • Маркеры воспаления в организме
  • При простуде
  • При «слабом» иммунитете, аллергических заболеваниях
  • При патологии печени и желчевыводящей системы
  • При сниженной кислотности, нарушении функции поджелудочной железы
  • При патологии мочевыводящей системы
  • При женских проблемах
  • При беременности и на грудном вскармливании
  • При нарушениях обмена кальция
  • При сухости кожи, акне, высыпаниях
В каждом из перечисленных выше состояний приведены распространенные симптомы. Возможно, вы заметите в одном из разделов свои явные, ярко выраженные симптомы. Возможно, пройдете нужный чекап. Возможно, так вы предотвратите проблему со здоровьем в будущем и не допустите ситуацию, когда все уже запущено, а работы для восстановления здоровья окажется непочатый край. Мне бы очень этого хотелось, чтобы вы действовали превентивно. Были здоровы, энергичны и воплощали свои мечты.

Также в методичке вы найдете:
  • Как подготовиться к сдаче анализов
  • Как правильно измерять давление и в каком возрасте стоит подумать о приобретении тонометра
  • В чем разница в сдаче анализов по полису ОМС или ДМС, на что можно рассчитывать и у какого врача взять направление — сэкономите время, будете заранее знать свои возможности
  • Какие лаборатории я рекомендую, а какие нет (из личного опыта работы)
  • Четыре объемных подробных вебинара о расшифровках общего анализа крови, общего анализа кала (копрограмма), печеночных маркеров и УЗИ печени и желчного — после них вы легко «прочитаете» свои бланки анализов и заключения УЗИ. Будете уверенны перед посещением врача и сможете задать правильные уточняющие вопросы
Кому подходит:
  • Всем от мала до велика включая беременных и на ГВ
  • Если вы не знаете с чего начать и какие показатели сдавать
  • Если вы хотите прийти на прием к врачу подготовленным и сэкономить свое время
  • Если у вас есть некоторые симптомы, и вы хотите провериться вдруг пора принимать меры?
  • Составляя списки анализов при различных патологиях, я кратко описывала и симптомы тоже
Вы получите не только сам чек-лист, но и 4 вебинара в видеоформате:

1. Разбор общего анализа крови
2. Копрограмма. Общий анализ кала
3. Основные биомаркеры работы печени
4. Разбор Узи Курс Печень И Желчный

Подробнее:
Скачать:

1
 
Сверху