Udemy [Khadin Akbar] Разработка AI Saas приложений с помощью AI инструментов без кодинга ChatGPT [Udemy] (2023)

Smoky
Редактор
60,240
549,448
Автор: Khadin Akbar
Название: Разработка AI Saas приложений с помощью AI инструментов без кодинга ChatGPT (2023)

1711563148656.png



Описание:

Курс на английском языке с английскими субтитрами и русской аудио дорожкой
Курс по созданию и монетизации приложений Saas AI, промптов Chat GPT и инструментов AI с помощью Formwise. (Кодинг не требуется).

Чему вы научитесь:

  • Созданию и настройке собственных инструментов искусственного интеллекта/Sass-стартапов для различных целей с помощью FormWise
  • Встраивать и интегрировать свои инструменты искусственного интеллекта в свой веб-сайт, целевую страницу или систему маркетинга и продаж
  • Создавать портфолио инструментов искусственного интеллекта и делиться им со своими клиентами или партнерами
  • Монетизировать свои инструменты искусственного интеллекта, запустив свой Saas-стартап на таких платформах, как Product Hunt, или создав партнерскую программу.
Искусственный интеллект — одна из самых мощных и революционных технологий нашего времени. Однако создание решений ИИ обычно требует навыков программирования или технических навыков, что может стать препятствием для многих людей, желающих использовать ИИ в своих целях.

Что, если бы существовал способ создавать и настраивать приложения на основе искусственного интеллекта без программирования? Что, если бы вы могли использовать подсказки на естественном языке для создания инструментов искусственного интеллекта для любых целей, таких как создание контента, анализ данных, привлечение потенциальных клиентов и многое другое? Что, если бы вы могли продавать свои инструменты искусственного интеллекта клиентам и покупателям и монетизировать свои навыки и творчество?
В этом курсе вы узнаете, как использовать Formwise, платформу, которая позволяет создавать и настраивать приложения на базе искусственного интеллекта без навыков программирования или технических навыков.

К концу этого курса у вас будут навыки и уверенность в том, что вы сможете создавать и продавать нестандартные приложения на базе искусственного интеллекта с помощью Formwise.

Беспокоитесь о привлечении клиентов и подписчиков для своих приложений?

Я поделился более чем 12 секретными методами, которые помогут легко привлечь первых 100 клиентов/подписчиков.

Подробнее:

Скачать:


 
Сверху