Здоровье и красота [Katrin Plotnikova] Рецепт Тибетский бальзам "Молодости" (2022)

3.00 звёзд 1 Оценка
Magic
Редактор
17,525
161,102
Автор: Katrin Plotnikova
Название: Рецепт Тибетский бальзам "Молодости" (2022)

1655385024915.png

ГИПЕРТОНИЯ ПРИВОДИТ К ИНВАЛИДНОСТИ И ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЙ СМЕРТИ. В 97% ГИПЕРТОНИЯ ДЕЛАЕТ ЛЮДЕЙ ИНВАЛИДАМИ НА ВСЮ ЖИЗНЬ И ПРИВОДИТ К ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЙ СМЕРТИ.
1655385046454.png

Тибетский бальзам "МОЛОДОСТИ" воздействует на причину гипертонии
Уникальность Бальзама состоит в том, что входящие в его состав растительные компоненты действуют синергически, дополняя и усиливая действие друг друга. Они не вызывают привыкания и побочных эффектов. Благодаря этому Тибетский бальзам за 30 минут приводит давление в норму и устраняет причину гипертонии, поворачивая вспять аутоиммунные процессы.
1655385108443.png

Подробнее:

Скачать:


 
Ola.S
Премиум Max
239
56
Написано много, а вот сам рецепт непонятен. Например, пион 15 мл - чего: отвара, настойки, да хоть эфирного масла может быть, если уж на то пошло. Пример из памяти, т.к. файл уже удалила, но смысл тот же. А так - полезная штука, судя по описанию, у мамы как раз проблемы с давлением, хотелось бы попробовать, вдруг помог бы. Но не рискну ей давать
 
Smoky
Редактор
60,864
554,716
Написано много, а вот сам рецепт непонятен. Например, пион 15 мл - чего: отвара, настойки, да хоть эфирного масла может быть, если уж на то пошло. Пример из памяти, т.к. файл уже удалила, но смысл тот же. А так - полезная штука, судя по описанию, у мамы как раз проблемы с давлением, хотелось бы попробовать, вдруг помог бы. Но не рискну ей давать
Здравствуйте. Можно оставить оценку курса через кнопку.
1655469289687.png
Тогда,кроме награды, его увидят другие пользователи,и будут знать чуточку больше ;)
 
Ola.S
Премиум Max
239
56
    Оценка:   3.00 звёзд
  • #4
Написано много, а вот сам рецепт непонятен. Например, пион 15 мл - чего: отвара, настойки, да хоть эфирного масла может быть, если уж на то пошло. Пример из памяти, т.к. файл уже удалила, но смысл тот же. А так - полезная штука, судя по описанию, у мамы как раз проблемы с давлением, хотелось бы попробовать, вдруг помог бы. Но не рискну ей давать
 
Ola.S
Премиум Max
239
56
Здравствуйте. Можно оставить оценку курса через кнопку. Тогда,кроме награды, его увидят другие пользователи,и будут знать чуточку больше ;)
Ой, я даже не знала, что другие не видят, в принципе, я не ради награды и пишу. Исправила, можно тогда первый отзыв удалить. Спасибо
 
Smoky
Редактор
60,864
554,716
Ой, я даже не знала, что другие не видят, в принципе, я не ради награды и пишу. Исправила, можно тогда первый отзыв удалить. Спасибо
сообщения видят. но теперь если зайти в раздел Скачать курсы по Здоровью и спорту через торрент, бесплатно, отзывы Нажать фильтры и отсортировать по рейтингу
1655471220224.png
То будут видны курсы с оценками)
 
Сверху