Бизнес [Ильяс Низамутдинов] Запросы в 1С. Сборник учебных задач с готовыми решениями (2023)

Magic
Редактор
17,357
157,422
Автор: Ильяс Низамутдинов
Название: Запросы в 1С. Сборник учебных задач с готовыми решениями (2023)

1704664259479.png

Запросы в 1С. Сборник учебных задач с готовыми решениями. 187 учебных задач по основным темам
1. Задачи на основы языка запросов;
2. Задачи на использование итогов;
3. Задачи на использования временных таблиц и пакетных запросов;
4. Задачи на работу с регистрами сведений;
5. Задачи на работу с регистрами накопления;
6. Задачи на работу с регистрами бухгалтерии.

Часто новички, только начинающие изучать программирование в 1С и в частности разработку запросов, сталкиваются с ограниченным доступом к практическим задачам, которые могли бы более тщательно закрепить полученные знания.
Сборник учебных заданий по запросам в 1С представляет собой идеальное решение для преодоления проблемы, связанной с нехваткой учебного материала для закрепления навыков в разработке запросов. Этот сборник включает в себя шесть блоков, каждый из которых разбит на несколько тематических секций, содержащих обширное количество задач.
Что делает этот сборник особенно ценным, так это наличие готовых решений к каждой задаче. Это позволяет вам проверить свое решение, сравнив его с эталонным вариантом. Если возникают сложности при решении какой-либо задачи, вы всегда можете обратиться к эталонному решению в качестве помощи и затем повторить попытку самостоятельного решения. Этот процесс позволит вам глубже усвоить материал и приобрести уверенность в работе с запросами в 1С.

После того, как вы успешно решите все задачи из этого сборника, вы будете готовы к решению разнообразных реальных задач и чувствовать себя уверенно в области работы с запросами в 1С.
  • Каждая задача сопровождается готовым решением!
  • Все задачи из этого сборника могут быть выполнены с использованием бесплатной версии платформы 1С
  • Для решения задач предоставлена специально разработанная конфигурация
  • Сборник включает в себя задачи и готовые решения, представленные в виде файлов формата q1c, которые можно открыть и выполнить в консоли запросов
Почему нужно тренироваться решать учебные задач
Подмечено, что практика и активное программирование играют важную роль в формировании навыков разработки и укреплении нейронных связей в мозге.

Вот несколько ключевых причин, почему практика и решение задач в программировании так важны:
  1. Укрепление навыков: Постоянное программирование и решение задач помогают вам лучше понимать язык программирования и инструменты разработки.
  2. Развитие логики: Работа над задачами требует аналитического и логического мышления. Это улучшает ваши навыки решения проблем.
  3. Формирование интуиции: Чем больше практикуетесь, тем легче вам будет принимать решения при разработке программных решений.
  4. Быстрота и качество: Практика делает вас более опытным и способным быстро и качественно решать реальные задачи в будущем.
  5. Адаптация к новым технологиям: Работа над различными задачами помогает адаптироваться к новым технологиям и требованиям в сфере разработки.
Решение большого количества практических задач в программировании поможет вам приобрести не только навыки, но и уверенность в собственных способностях. Когда вы решите все задачи из сборника, вы будете лучше подготовлены к решению реальных задач на рабочем месте и сможете более успешно преодолевать вызовы, стоящие перед вами в профессиональной сфере.
Даже если у вас отсутствует необходимость в трудоустройстве, практика и решение задач в программировании продолжат развивать ваши навыки и готовить вас к более сложным вызовам в будущем.

Четыре причины заказать сборник задач:
  • Улучшение навыков
    Постоянно программируя, вы улучшаете свои навыки, знакомитесь с новыми решениями и повышаете собственную квалификацию.
  • Подготовка
    Решив все задачи из сборника, вы будете готовы к реальным рабочим задачам.
  • Увеличение будущего дохода
    После тренировок качество вашего программирования улучшится, а как следствие, и уровень потенциального дохода!
  • Экономия времени
    Поскольку у вас уже будет опыт в решении различного рода задач, то решение реальных заданий займёт меньше времени. В среднем скорость вашего программирования увеличится.

Подробнее:

Скачать:


 
Сверху