Схемы заработка [Игорь Морозов] Безусловный Базовый Доход (2019) [Тариф РАКЕТА]

Smoky
Редактор
60,265
549,555
Название: Безусловный Базовый Доход (2019) [Тариф РАКЕТА]
Автор: Игорь Морозов
14695


Содержание пакета:
  • Доступ к сайту где можно зарабатывать пассивный доход
    Самостоятельно найти надежный сайт где будут на регулярной основе выплачивать базовый доход очень сложно. Здесь вы получите ссылку на сайт и видео инструкции по регистрации и работе на сайте.

  • Рассылка с днями открытой регистрации
    Так как регистрация на сайте по заработку ограничена, я сделал программу которая сообщает о днях открытой регистрации. Данная рассылка будет отправлять вам уведомления когда регистрация будет открыта. Я даю 100% гарантию вашей регистрации.

  • Инвайт на сайт «Я заработал»
    Доступ на сайт «Я заработал» строго по платным инвайтам, в рамках этого пакета вы получите платный инвайт и мы сможем с вами общаться, обучаться и помогать друг другу. Кроме того вы сможете получить доступ к новым платным продуктам на сайте.

  • Поддержка по курсу
    Данный способ заработка очень простой, но возможно у вас будут вопросы и вы можете их задавать и получать от меня помощь.

  • Бонус
    Дополнительный и очень важный материал который поможет Вам обойти некоторые ограничения системы и ускорить заработок

  • Бонус
    Важная информация которая позволит Вам быстрее получить первые 10 000$ и избежать ошибок из за которых новички теряют время и не могут понять как заработать пассивный доход в 500$ - 1000$
Подробнее:
Стоимость:
13 500 р Бесплатно для slivmax.com

Скачать:

1
 
Последнее редактирование:
Nacht_Arc
Премиум
104
127
На свой страх и риск ребята)
 
welfareman
Премиум
20
13
Интересно, что гугл ничего не знает о Karrato, хотя утверждается, что он уже пару лет существует. Кроме того, только курс этого Морозова и известен. Я делаю вывод, что это детище этого самого Морозова. И он просто стрижет лохов на модной теме.
 
Редиска
Пользователь
48,288
322,340
Интересно, что гугл ничего не знает о Karrato, хотя утверждается, что он уже пару лет существует. Кроме того, только курс этого Морозова и известен. Я делаю вывод, что это детище этого самого Морозова. И он просто стрижет лохов на модной теме.
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит) вот и накидывает пуху
 
welfareman
Премиум
20
13
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит) вот и накидывает пуху
Самый угарный вопрос, почему вы сами не зарабатываете втихаря, а всем рассказываете. Ответ просто фееричный. И еще вопрос, зачем деньги просто раздают - ответ, потому что это принесет еще больше денег от инвесторов. Какие инвесторы в это барахло? Кто вообще этот треш серьезно воспринимает?
Я, например, зашел глянуть на тариф - РАКЕТА! Это ж надо так придумать.
 
Редиска
Пользователь
48,288
322,340
Самый угарный вопрос, почему вы сами не зарабатываете втихаря, а всем рассказываете. Ответ просто фееричный. И еще вопрос, зачем деньги просто раздают - ответ, потому что это принесет еще больше денег от инвесторов. Какие инвесторы в это барахло? Кто вообще этот треш серьезно воспринимает?
Я, например, зашел глянуть на тариф - РАКЕТА! Это ж надо так придумать.
Самая лучшая схема заработка - продажа схемы заработка
 
Сверху