Декорирование [Фирдаус Батдалова] Комплект курсов по имитации камней [Декор]

Smoky
Редактор
60,382
550,628
Автор: Фирдаус Батдалова
Название: Комплект курсов по имитации камней


«Школа Хозяйки Медной горы» открывает двери на свои курсы по онлайн обучение в закрытых группах.
Вам предстоит возможность отправиться в путешествие в мир камней и пройти путь участников всех путешествий. Увидеть и прочитать, какие были проблемы, как они решались. Самим увидеть, как образцы превращались в настоящие камни и рождались авторские работы.
Только на этой конференции у Вас есть возможность попасть в глубину пещеры и увидеть сокровища Хозяйки Медной горы. Прочувствовать всю прелесть творческого процесса, пообщаться с мастером и получить поддержку в изготовлении своего каменного предмета интерьера.
Увидите результаты работу участников курсов. В каждом курсе Вас ждут дополнительные мастер классы, бонусы и подарки.
После приобретения билетов в путешествия прошу указать номер заказа, когда оплатили и написать мне в личное сообщение. Я лично сама дам доступ к входу в закрытые группы и буду при Вашем желании оказывать поддержку и помощь!
Вы получаете постоянную поддержку мастера в течении выполнения работы.
Есть уникальная возможность получить от меня подарок «Часовая консультация по скайпу или Вацапу» по любой теме имитации камней по вашей работе.
По окончанию курса вы получаете подарок и диплом!

Мастер-классы
1. Сад камней

Мы отправляемся в путешествие и перед Вами откроется мир пёстрых камней. Вы получите запись курса по имитации разных видов камней.
[*]Я покажу, как создать рисунок камней и по этим техникам можно сделать и другие камни похожие по текстуре, заменив цвет красок. Вы сделаете не 5 камней, а намного больше.
[*]Сделаете работы с фоном похожий на камни: яшма Джеспилит, обсидиан снежный, содалит, тигровый глаз, цоизит. Разберете основные свойства текстур предложенных камней.
[*]Вы посмотрите по 2 образца каждого камня.
[*]Изучите, чем один вид отличается от другого и как попробовать с помощью красок и простых художественных средств передать эту красоту.
[*]Будите работать с простыми акриловыми красками и недорогими средствами декора, чтоб передать красоту выбранных камней.
[*]Вам предлагаются образцы камней и изделий из этих.
test5c6550745b4f68.24607929 (1).jpg


2. Бирюзовые истории


Вы отправитесь в путешествие и перед нами откроется мир бирюзовых красок. Вы познакомитесь с циклом техник по имитации разных видов бирюзы. Почему «Бирюзовые истории»? Бирюза бирюзе - рознь. Каждый вид бирюзы имеет свои историю.
[*]Вы узнаете, как создать текстуру выбранной бирюзы, по этим техникам можно сделать и другие камни похожие по текстуре, заменив цвет красок. Сделаете не 5 камней, а намного больше.
[*]Сделаете образцы с фоном похожий на камни: аризонской, тибетской, афганской, казахской, тибетской бирюзы.
[*]Изучите, чем один вид отличается от другого и как попробовать с помощью красок и простых художественных средств передать эту красоту. Будете работать с простыми акриловыми и спиртовыми красками, морилками и недорогими средствами декора, чтобы передать красоту выбранных камней.
[*]Ознакомитесь и попробуете 6 разных техник по созданию разного бирюзового фона.
[*]Увидите какие получились работы у участниц марафона. К видео урокам идет презентации с материалами и образцами разных видов бирюзы.

test5d4eeeb934dd87.72330205 (1).jpg


3. Шоколад
Мы отправляемся в путешествие и перед нами откроется мир красок похожий на разный шоколад.
Узнаете цикл техник по имитация разных видов камней, цвет которых напоминает любимое лакомство.
Почему «Шоколад»? У шоколада разный вкус. Каждый вид шоколада имеет свой аромат и цвет. Так же и камни по цвету напоминают разные сорта шоколада.
[*]Я покажу, как создать текстуру выбранного камня и по этим техникам можно сделать и другие камни похожие по текстуре, заменив цвет красок.
[*]Вы сделаете не 5 камней, а намного больше.
[*]Сделаем образцы с фоном похожий на камни: шоколадный Мрамор Emperador Dark, белую яшму похожую на белый шоколад и фруктовую помадку, оникс с цветом горького и сливочного угощения, шоколадный сапфир и создадим текстуру похожую на кофейную яшму.
[*]Будем работать с простыми акриловыми и аэрозольными красками, акриловым лаком и недорогими средствами декора, чтоб передать красоту выбранных камней.
[*]Каждый день новая техника и новый сорт шоколадок выйдет из-под вашей руки.
Шоколад содержит кофеин и теобромин, природные стимуляторы, которые могут обеспечить взрыв энергии в организме. Вот и мы будем творить в свое удовольствие.
test5ddcfad0993635.21138797 (1).jpg


4. Янтарная сказка
Курс по имитации смолы.
Во все времена – даже тогда, когда янтарь был реально дешев – ископаемую смолу древних хвойников подделывали. Часто из простого интереса к процессу, еще чаще из желания создать нечто, соперничающее красотой с творением природы.
Я буду делиться с Вами обобщенными знаниями, техниками и приемами которыми мастера в течении многих лет пробовали имитировать этот природный солнечный камень.
У нас будут 4 блока:
[*]1. Блок «Знакомство». 1 занятие. Разберем какой вид янтаря есть в природе. Как изготавливают предметы интерьера. Рассмотрим, как мастера оформляют янтарные изделия. Ознакомимся с материалами, которыми можно создать имитацию янтаря
[*]2. Блок «Расплавленный янтарь». 2 занятия. Разберем разные способы имитации этого янтаря. Работа с разными красками, разными материалами для создания солнечного сияния.
[*]3. Блок «Прессованный янтарь». 2 занятия. Работа с разными смолами и создание этого вида янтаря с разными оттенками.
[*]4. Блок «Кусочки натурального янтаря». 1 занятие. Узнаете какие подручные материалы можно превратить в янтарь.
В завершении Вы выбираете доступный для Вас набор материалов и изготавливаете свою янтарную вещицу интерьера.
Я сделаю вместе с Вами изделие из трех видов янтаря от начала до конца с металлическим декором и оформление внутри.
test5ddcfd243f2782.46481979.jpg


5. Святой Грааль
Имитация разных видов агата.
Почему святой Грааль? С агатом связана знаменитая легенда о святом Граале. Поверженный Сатана, падая в ад, потерял агат, который украшал его корону. Этот драгоценный камень превратился в чашу – святой Грааль. Именно в эту чашу Иосиф Арифейский собрал по каплям кровь Иисуса Христа, распятого на кресте. Согласно легенде, испившему из чаши Грааля прощаются все грехи и даруется бессмертие.
[*]Мы с Вами на наших встречах окунемся в мир природы, красоты простых линий агата.
[*]Будет сделано несколько разных видов агата с помощью акриловых красок, акриловой заливки, эпоксидной смолы, морилок.
[*]Изучим, чем один вид отличается от другого и как попробовать с помощью красок и простых художественных средств передать эту красоту.
[*]Познакомимся с новыми материалами и как можно будет их заменить. Как все можно отобразить простыми доступными средствами.
test5ddd089e5327c5.79641649.png


6. Создание своего оберега из яшмы

[*]Много дополнительных видео по имитации камня яшма, по оформлению фотографий.
[*]Узнаете основные моменты для создания оберега.
[*]Рассмотрите разные варианты оформления каменных шкатулок.
[*]Научитесь читать и описывать выбранный именно вами камень.
[*]Подбирать для него необходимые оттиски из подручных материалов.
[*]Смешивать свои краски и подбирать цветовую палитру к выбранному образцу.
[*]Создавать послойную текстуру своей яшмы.
[*]Прорисовывать прожилки камня разными способами
[*]Делать идеальное покрытие.
[*]Работать в фотошопе и исправлять дефекты фотографий.
[*]Просмотрев все записи и переписку в теме получите знания об имитаций еще 10 разных видов яшмы.
test5ddd0b24c0d199.73885764.png

Подробнее:
Скачать:


1
 
Кронни
Премиум
540
233
прочитала описание, но так и не поняла о чем идет речь
 
klw
Премиум
39
5
Хочу узнать больше о иммитации
 
Наталия65
Премиум Max
32
2
Интересно расширить свой кругозор и этим необычным курсом
 
Мария Дани
Премиум Max
125
12
Хочу изучить этот курс.
 
Сверху