Здоровье и красота [Елена Корнилова] Отшикаринг по Корниловски. Рецепты красоты, которые работают быстро

Smoky
Редактор
60,263
549,507
Автор: Елена Корнилова
Название: Отшикаринг по Корниловски. Рецепты красоты, которые работают быстро

1686345215600.png

На этот проект меня вдохновили участницы другого моего проекта — по экоуборке и реставрации вещей. Радуясь отмытой посуде и кухонным мойкам, кристально чистым душевым и блестящим смесителям, они спрашивали, нельзя ли создать такой же проект, но по уходу за собой, чтобы также быстро и просто получить супер-результат. Можно, почему нельзя!

В проекте «Отшикаринг» вы узнаете о самых действенных средствах для кожи, волос и ногтей, которые помогут вернуть красоту и «товарный вид» лицу и телу. Разберем, какие sos-средства выручат в трудную минуту. Я поделюсь авторскими рецептами домашней косметики. Схемы по типам кожи с конкретными баночками — тоже будут!

И это только первая часть «отшикаринга»! Во второй части (оплачивается отдельно!), будем работать с внутренним состоянием. Вас ждут мощные медитативные практики, нейромодуляция и пр., благодаря чему засияете изнутри.

Проект «Отшикаринг» — единственный в своем роде.

Важно:
Проект «Отшикаринг по-корниловски: рецепты красоты, которые работают быстро» - это не ВЕБИНАР! Формат этого проекта - текст и фото.
Тема включает только первую часть проекта. Вторая часть по работе с внутренним состоянием - это отдельный проект автора, который будет продаваться отдельно.

Подробнее:
Скачать:

1
 
Последнее редактирование:
Viiktoria
Премиум Max
40
6
добрый день есть продолжение?
 
krissamokhina
Премиум Max
34
26
Добрый день. Подскажите, курс полный?
 
Сверху