Здоровье и красота [Денис Бурхаев] Расстройства Пищевого Поведения

5.00 звёзд 1 Оценка
Редиска
Пользователь
48,281
322,396
Название: Расстройства Пищевого Поведения
Автор: Денис Бурхаев

Я знаю почти все отговорки тех, кто не готов отказаться от обжорства. И обжорство обжорству рознь. От обжорства можно не только растолстеть, но и заработать гастрит, язву. Иногда причина в элементарной безграмотности, иногда в комплексах, психологических проблемах. И то и то решаемо.

Как убить обжору. Главное оружие – знание. Безграмотность, касаемая еды, связана с общим незнанием процессов в нашем теле, в голове, на клеточном уровне, с незнанием социальных и психологических явлений.

Мы научаемы

Каждый ребенок делает то, что ему говорят. Малыш перечит, и тогда его принуждают. Доедай, не выбрасывай хлеб, ешь сало — оно полезно для сосудов, не ложись спать голодным – цыгане приснятся. Это безграмотность, которую передают по наследству. Инстинктивное стремление к безопасности, к стабильности тоже заставляет нас набивать брюхо. В нашем мире легче разжиреть, чем сохранить форму и здоровье на многие годы.

Вы все молодые ребята. Ваша жизнь только в стадии становления. Именно сейчас решается то, какими вы войдете в зрелость, именно сейчас у вас есть шанс получить знания, научится правильно питаться. Строить свой организм именно из тех веществ, которые делают вас лучше, именно из того, что действительно полезно.

Вкусно – вредно?

А вот и нет. А вот и да. Вопросов связанных со здоровым питанием все еще больше, чем правильных ответов.

Я собрал всю проверенную, в том числе и на себе, информацию. Провел связи с медициной, психологией. Нашел подтверждения своей правоты в жизни, нашел примеры положительного опыта. И теперь, занимаетесь ли вы спортом, усердно трудитесь на интеллектуальном поприще — у вас есть надежный источник знаний.

Антиобжора

В самом названии есть знак разрушения «анти», но именно разрушая вредные привычки, стереотипы, слабость и комплексы мы достигаем желаемого.

Продажник:

Скачать:

 
Последнее редактирование модератором:
Светок77
Премиум Max
43
8
Обновите ссылку, пожалуйста
 
Smoky
Редактор
60,289
550,028
Добавлена новая ссылка в первое сообщение темы.
 
Кронни
Премиум
540
232
    Оценка:   5.00 звёзд
  • #6
Аудио-формат продолжительностью более 5 часов. Автор достаточно грамотно подходит к вопросу нарушения процессов питания - прежде всего психологическая компонента, а потом все моменты прикладываются автоматически. Важно понимать причины переедания/недоедания. Автор глубоко изучил данный вопрос в том числе и с медицинской точки зрения (анатомия, физиология, биохимия), поэтому можно рекомендовать данный материал тем, кто с нуля пришел к изучению РПП.
 
Сверху