Udemy [Debi Elias] Простой и функциональный разговорный испанский для начинающих (2023)

Smoky
Редактор
60,863
554,649
Автор: Debi Elias
Название: Простой и функциональный разговорный испанский для начинающих (2023)

1702389820312.png


В этом курсе вы поймете, насколько легко можно говорить по-испански, если вы получите убедительные результаты и сможете использовать его сразу после окончания урока.

Одна из многих целей, которые вы достигнете в конце этого курса, заключается в том, что вы сможете кратко представиться в устной форме в будущем времени, настоящем, простом прошедшем времени и с использованием глагола SER (некоторые варианты использования глагола БЫТЬ ). Кроме того, вы легко сможете записать эту информацию, чувствуя себя хорошо осведомленным и уверенным в своем испанском языке.

В этом курсе вы найдете материалы о:

  • Как начать говорить и писать по-испански
  • Будущее время.
  • Настоящее время.
  • Простое прошедшее время (несовершенное)
  • Некоторые варианты использования слова TO BE (ser).
  • Произношение
  • Интонация Таким образом, мы добьемся некоторых серьезных побед, которые дадут вам очень позитивный импульс для продолжения вашего пути обучения.
Преподавая испанский язык более 12 лет, я могу сказать вам, что испанский язык, которому вас учат в традиционных учебниках, — это не тот испанский язык, на котором мы говорим. Я думаю, что более ценно, чтобы мы сосредоточились на преподавании уроков, которые вам нужны, чтобы начать общаться на испанском языке.

Я преподаю по методу Hi. Я создал этот метод для преподавания испанского и английского языков. Это простой, красочный и дружелюбный метод обучения испанскому языку. Он фокусируется на основных и важных аспектах английского языка, которые позволяют студенту понимать язык для естественного использования в устном общении.

Люди всех возрастов, которые начинают с этого простого метода, расширяют свои возможности до такой степени, что начинают говорить на только что выученном английском языке с самого первого урока, одновременно понимая грамматические конструкции, которые они используют. Именно это понимание автоматически вызывает у студента естественный интерес и мотивацию, потому что, слушая свою речь по-английски, студент доказывает себе, что он может это сделать, и убеждается в своих способностях и знаниях языка.

Данный курс создан на Английском языке!

Подробнее:
Скачать:

 
Сверху