Бизнес [Дамир Халилов] Как продвинуть персональный бренд в 2019 году. Пошаговая инструкция

Редиска
Пользователь
48,279
322,466
Название: Как продвинуть персональный бренд в 2019 году. Пошаговая инструкция
Автор: Дамир Халилов


promo-left.png










Программа вебинара:

Как стать лучшим в своей нише?
Продвижение персонального бренда в Instagram.
Контент-план для продвижения персонального бренда.
Топ-10 инструментов для продвижения персонального бренда.
Как продавать через персональный бренд?
Монетизация персонального бренда.



Мастер-класс полезен тем, кто хочет:

Работать удаленно из любой точки мира.
Начать свой бизнес с нуля и без рисков.
Дополнительный доход без больших временных затрат.
Иметь больше свободного времени и работать всего 2-3 часа в день.
Масштабировать свой бизнес на SMM.
В действующем бизнесе увеличить количество клиентов.

Продажник:
Скачать:


Пароль: supersliv.biz
 
Последнее редактирование модератором:
ArTaTrA
Премиум
50
71
О, Дамирчик оказывается еще онлайн-живой! Хайп был у него в 2013, а сейчас пришло время молодых. Если хотите принять ванну, душ, устроить баню для своих друзей и покатать на горках в аква-парке всех соседских детишек - смело качайте данный курс и не забудьте одеть акваланг, а то ведь от воды можно захлебнуться!:ROFLMAO:
 
Yangban Tal
Пользователь
17,765
88,132
обновил
 
Khanh48
Премиум
1
0
А где ссылка на скачивание??
 
PavelGalkin199
Премиум
12
1
О, Дамирчик оказывается еще онлайн-живой! Хайп был у него в 2013, а сейчас пришло время молодых. Если хотите принять ванну, душ, устроить баню для своих друзей и покатать на горках в аква-парке всех соседских детишек - смело качайте данный курс и не забудьте одеть акваланг, а то ведь от воды можно захлебнуться!:ROFLMAO:
Мб подскажешь тогда что сейчас актуально?)
 
ArTaTrA
Премиум
50
71
Мб подскажешь тогда что сейчас актуально?)
Не берусь рекомендовать какой-то курс и брать на себя такую ответственность.

Что для меня подходит -- может не понравится тебе.

Тот же спикер не зайдет и все, скажешь про курс потом "ну такое".

Если сэмэмить по вк, то мне импонирует церебро и их курс. Прям очень хорошо сделано.

В том плане, что ребята ничего не выдумывают, а работают по рекомендациям самого вк и делают все, чтобы умная лента выводила их контент в условный топ.

Феликс даже решил порезать участников страницы сервиса церебро (люто осуждаю) по причине того, что неактив юзеры плохо влияют на ранжирование постов в ленте у других.

Лайки ставить и репосты делать мёртвые души ещё не научились, увы.

Т.е. обучение у них исходит, повторюсь, из самих требований внутренней кухни вк. И это очень правильно.

Направление для размышления дал. Формула применима и для других сеток.

Удачи в продвижении котиков! :)
 
PavelGalkin199
Премиум
12
1
Не берусь рекомендовать какой-то курс и брать на себя такую ответственность.

Что для меня подходит -- может не понравится тебе.

Тот же спикер не зайдет и все, скажешь про курс потом "ну такое".

Если сэмэмить по вк, то мне импонирует церебро и их курс. Прям очень хорошо сделано.

В том плане, что ребята ничего не выдумывают, а работают по рекомендациям самого вк и делают все, чтобы умная лента выводила их контент в условный топ.

Феликс даже решил порезать участников страницы сервиса церебро (люто осуждаю) по причине того, что неактив юзеры плохо влияют на ранжирование постов в ленте у других.

Лайки ставить и репосты делать мёртвые души ещё не научились, увы.

Т.е. обучение у них исходит, повторюсь, из самих требований внутренней кухни вк. И это очень правильно.

Направление для размышления дал. Формула применима и для других сеток.

Удачи в продвижении котиков! :)
Благодарю завет, я планировал задействовать сразу несколько сеток, вк, инст, и в дальнейшем фб задействовать, мне бы сейчас пригодился годный курс по инстаграму, можешь что то посоветовать в этом плане ?
 
ArTaTrA
Премиум
50
71
Благодарю завет, я планировал задействовать сразу несколько сеток, вк, инст, и в дальнейшем фб задействовать, мне бы сейчас пригодился годный курс по инстаграму, можешь что то посоветовать в этом плане ?
Для начала почитай у них справку, я серьёзно.

А за курс по инсте не скажу. Я их не смотрю.

По ФБ лучший курс от самого же ФБ, который некоторые инфоцыгане пересказывают и продают за какие-то дикие деньги - Facebook Blueprint
 
Сверху