Графика и Дизайн [Class101] Sketching Animals and Creatures with Pen and Ink

Smoky
Редактор
60,200
549,140
Автор: Class101
Название: Sketching Animals and Creatures with Pen and Ink
1636387678160-png.84756


Этот курс проведет вас через процесс обучения рисованию существ, как реальных, так и воображаемых. Вместо того, чтобы учиться просто копировать рисунок или фотографию, этот класс научит вас использовать ссылки и разбивать сложные предметы на базовые формы. Мы также рассмотрим структуру скелета, визуализацию текстур и захват движений/поз, чтобы оживить ваши эскизы. Мы будем изучать различные упражнения по созданию существ, используя реальных животных в качестве основы для поддержания правдоподобия.

Я также расскажу о том, как я использую перо и чернила, основные принципы рисования эскизов и методы визуализации для создания динамических иллюстраций. На этом занятии я буду работать непосредственно с чернилами, чтобы укрепить уверенность в линии и практиковать экономию линии. Может быть пугающе переходить непосредственно к чернилам без карандашного наброска внизу, но этот метод научит вас быть более продуманным с вашими линиями.

Благодаря этому курсу вы узнаете, как разбивать животных на простые формы, предоставляя вам свободу рисовать предметы с разных точек зрения. Задания класса помогут вам преодолеть разрыв между рисованием от наблюдения к воображению.

Вы также узнаете, как начать рисовать непосредственно чернилами, визуализировать свои эскизы и составлять макеты для презентации. Курс основан на проектах и проведет вас через этапы создания вашего собственного создания!


Список глав:

Глава 1: Изучение основ рисования чернилами
Глава 2: Разбивка Сложных Предметов На Основные Формы
Глава 3: Визуализация с помощью пера и чернил
Глава 4: Изучение анатомии животных
Глава 5: Практика Рисования животных
Глава 6: Рисование из воображения
Глава 7: Изучение того, Как создавать Своих Собственных существ
Бонусная Глава: :Как Я нахожу Свой Собственный Художественный Стиль

Подробнее:

Скачать:


 
Сверху