Графика и Дизайн [blendermarket] Procedural Crowds Pro v1.0 (2023)

Magic
Редактор
17,356
157,377
Автор: blendermarket
Название: Procedural Crowds Pro v1.0

ocr.jpg

Вам нужно заполнить фон ваших сцен людьми? С Procedural Crowds у вас есть различные типы толп на выбор, чтобы оживить вашу 3D-среду.

Дополнение Procedural Crowds Pro для Blender 3D — невероятно мощный и универсальный инструмент для кинематографистов и 3D-художников, позволяющий быстро и легко создавать реалистичные и управляемые толпы.

Благодаря интуитивно понятному меню пользовательского интерфейса он предоставляет пользователям простой способ добавлять человеческие толпы с помощью трехмерных персонажей, прикрепленных к геометрическим узлам.

Это невероятное дополнение дает кинематографистам и 3D-художникам свободу создавать различные массовые системы всего за несколько кликов, позволяя им легко добавлять реалистичные массовые сцены в свои проекты.

Раскройте возможности процедурных толп Pro

Дополнение Procedural Crowds Pro для Blender 3D — это идеальный инструмент для быстрого и легкого создания реалистичных и управляемых толп для ваших проектов. С помощью нескольких щелчков мыши вы можете добавить человеческие толпы с трехмерными персонажами, прикрепленными к геометрическим узлам и системам частиц, что дает вам свободу без каких-либо проблем создавать различные системы толпы.

Подробнее:

Скачать:


 
Сверху