Покер | ставки [BETO] Школа Беттинга. Пакет Лайт (2023)

Magic
Редактор
17,356
157,399
Автор: BETO
Название: Школа Беттинга. Пакет Лайт (2023)


1707071478341.png

Школа Беттинга от BETO
Ты начнёшь обыгрывать букмекера!!!
Лучшее предложение на рынке , аналогов нет!

Представляю вашему вниманию профессиональную школу беттинга от BETO!
Думаю , каждый из вас стремится к стабильному заработку в ставках на спорт ,но, по факту, игра идет в минус.
Было бы здорово, если бы вы могли позволить себе работать удаленно с любой точки мира и не зависеть от третьих лиц , не правда ли?
Это мечта каждого человека, лежать под пальмой, в ноутбуке, уделяя 2-3 часа своего времени и зарабатывать 10-20 месячных зарплат обычного рабочего человека,не так ли?
Я вам скажу с уверенностью 100% что - это более, чем реально!
Но, для такого сценария своей жизни, что делаете вы? По факту, ничего, кроме того, что проигрываете деньги кровожадному букмекеру и покупаете различные платные услуги по типу вип групп, экспрессов и т.д. ,которые в 99% приводят к еще большему сливу вашего игрового банка!
Я дам тебе возможность сделать тот самый шаг по исполнению твоей цели!

Краткая предыстория:
Грамотного обучающего курса вы не найдёте вообще нигде!!!
На просторах телеграмм много предложений с псевдо обучением базового логического анализа от которого толку 0! Куча нерабочих стратегий и алгоритмов. На этом заканчиваются все обучающие услуги в ставках на спорт.
Я же , работаю в ставках уже 9 лет, вложил кучу денег и времени в своё развитие , начиная от покупки курсов , заканчивая чтением все возможных книг.
И все эти знания , все свои наработки ,стратегии, алгоритмы, наблюдения и т.д. ,записал в видеоформате.
Работал я над этим курсом 3 года , писал в текстовом формате , каждый день добавлял информацию в каждый из уроков. Далее я записал это все в видеоформат! Многие знают, что я хотел запустить эту школу ещё прошлой осенью, но , столкнулся с массой недоработок , я хотел сделать 100% качественный продукт и я его сделал!!!
Пройдя этот курс , вы станете лучше чем 99% телеграмм аналитиков!
Вам не нужно будет покупать супер Мега экспрессы , псевдо инсайды , Мега ставки , вип группы и Ультра боты!
Вы будете лучше, чем весь этот шлак вместе взятый!

Пакет «Лайт».

Подробнее:

Скачать:


 
Последнее редактирование:
Сверху