Ast Nova [Ast Nova] Долой хроническое невезение! Лекарство от неудачи

Smoky
Редактор
60,241
549,472
Автор: Ast Nova
Название: Долой хроническое невезение! Лекарство от неудачи


9778753574.jpg


С кем не бывало: понимаешь, что день будет настолько невезуч, что хоть из дома не выходи. Невезучесть – это болезнь. И у нее есть свои симптомы.

Уже давно доказано, что 96-99% случаев везения и невезения имеют естественное объяснение.
  • Почему бойцам-ветеранам чаще «везет», а большинство новобранцев погибают в первом бою?
  • Почему ученик столяра обязательно попадает молотком по своему пальцу, а его учитель – по бойку стамески?
  • Почему не повезло жителям Помпеи, построившим свой город у самого подножия дышащего вулкана?
Невезучесть – это привычка. Когда вам катастрофически не везет в жизни, вы вините в этом злую судьбу. Но причины вашего невезения гораздо ближе, чем вы думаете. Мы внимательно изучили это явление, и выявили, что у среднестатистического человека есть своя «зависимость» от невезения. То есть, если он не переживал «невезение» уже несколько дней или недель, подсознательно он дает команду о том, что пора бы создать в своем ближайшем будущем «неблагоприятный день календаря». И именно в этот день у вас все валится с рук, и вы с самого утра понимаете, что день не задался.

Если изобразить шкалу везения и невезения в виде графика с осями X и Y, то удача выглядит как параболическая кривая, уводящая вас вверх. Но периодически ваше невезение корректирует, а то и вовсе уводит ваш естественный рост в минусовую систему координат. Фактор удачи – это большая тема, и она будет рассмотрена в других аудиопрограммах. В данном же аудионастрое алгоритм по большей части отучит ваше подсознание программировать для вас неблагоприятные дни. Конечно же, какая то незначительная часть случаев невезения останется, но причиной ему будет ваша банальная невнимательность, неосознанность или что-то еще, зависящее напрямую от вас.

P.S. Один из нас еще в молодости обнаружил эту закономерность и интуитивно нашел способ борьбы с невезением: когда он понимал, что день будет невезучий, он «обнулял» сценарий дня. Например, с утра ушиб палец об угол кровати, пролил на себя кофе, нечаянно поцарапал дверцу машины, садясь в нее. И тут уже понимаешь, что сейчас ты поедешь, а по пути обязательно случится еще что-то. Неудача будто уже поджидает тебя по маршруту твоего дня. И в этот момент наш исследователь съезжал на обочину дороги и не двигался с места минут 10. После чего ехал дальше, и больше не встречал на протяжении всего дня ни одного признака «невезучего дня».

Подробнее:
Скачать:


1
 
Радик
Премиум
167
23
Долой хроническое невезение
 
Marusygonchar
Премиум
146
28
Просто интересно
 
Alenka1327
Премиум Max
8
3
Интересно посмотреть, как это работает
 
Sojiren
Премиум
17
5
Долой хроническое невезение
 
Мария Дани
Премиум Max
125
12
Хочу избавиться от неудач.
 
Ola.S
Премиум Max
238
56
Хочется побольше удачи
 
Сверху