Искусство соблазнения [Апрельский Кот] Самые яркие соблазнения Апрельского Кота

Редиска
Пользователь
48,272
322,937
Название: Самые яркие соблазнения Апрельского Кота
Автор: Апрельский Кот

Не выдуманные истории из моей жизни и секретные методики соблазнения, которых нет и не будет в открытом доступе...
формат: аудио
длительность: 4 часа
объем: 164 Мб
год: 2012
В него вошло 30 филдрепортов по соблазнению действительно классных и необычных девушек, большинство из которых вы как раз видите на коллаже, который привлек ваше внимание
clear.png

. В курсе идет подробный разбор, что было сделано правильно и где были допущены ошибки и недочеты…

На страницах своего ЖЖ я всегда описывал только удачные соблазнения, в этом же аудио курсе я поведую вам и о неудачах, точнее о неудачах на финальном этапе естественно. Это когда было отличное знакомство, свидание, потом страстные поцелуи и тяжелая кинестетика, но самого секса в итоге не состоялось ввиду моих ошибок. Идею создания этого курса мне подсказали несколько учеников, так как по их мнению такие истории не только полезно, но и очень увлекательно и интересно слушать в моем исполнении. Так что я более чем уверен, что этот мой продукт будет полезен абсолютно всем слоям мужчин, как новичкам так и парням давно в теме, которые уже всё знают, да и вообще все тем, кому не безразлична тема отношений с нашими вторыми половинками.

Продажник:

Скачать:

 
Koldy1337
Премиум
91
14
404 обновите пожалуйста
 
Сверху