Психология [Антон Махновский] Курс чистки мозга. Программа глубокой трансформации эмоций и мышления

Smoky
Редактор
60,240
549,423
Автор: Антон Махновский
Название: Курс чистки мозга. Программа глубокой трансформации эмоций и мышления


AyDDqfV.png

ЧТО такое "ЧИСТКА МОЗГА" и ЗАЧЕМ она нужна?

Эмоции, мысли и убеждения - то, из чего состоит каждый наш день.
И если, например, радость нам проживать легко и приятно, то эмоции гнева, обиды, страха, вины или стыда - нам часто тяжело прожить (особенно в "моменте").

Мы мечтаем о счастье, свободе и удовольствие, но вместо них, каждый день проживаем одни и те же сценарии предателсьва, обесценивания, нарушения личных границ, боли из прошлых психологических травм.

Курс "ЧИСТКИ МОЗГА" - позволяет убрать ментальный и эмоциональный мусор из головы (причины внутренней боли) -
перепрошить психику так, чтобы в жизни происходили РЕАЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ:
- появилась внутренняя устойчивость, стержень, понимание, что "со мной всё ок"
- отношения с близкими стали тёплыми, настоящими, искренними
- вернулось ощущение свободы и внутренней силы, что "я могу всё"

КОМУ НУЖЕН
КУРС ЧИСТКИ МОЗГА?


  • Кто устал жить в постоянном чувстве вины, обиды или стыде.
  • Кто хочет тепла и искренности в отношениях.
  • Кому надоело, что его личные границы часто нарушаются, а слово "нет" вызывает страх.
  • Кто хочет чувстовать, что живет свою жизнь, и получать удовольствие от того, чем занимается.
  • Кто устал быть врагом самому себе и хочет раскрыть своё глубинное Я, убрав эмоциональные блоки и ограничивающие убеждения.
Если вы устали проживать эту жизнь "на черновик" надеясь, что когда-нибудь всё само наладиться, и готовы убрать мусор из головы,
тогда курс"ЧИСТКИ МОЗГА" для вас.

"Я уже пробовал работать с собой, но жизнь не изменилась"
ПОЧЕМУ?

1. Из-за недопрожитых эмоций из прошлого: вы привносите новые знания, но все равно проваливаетесь в старую душевную боль и кажется, что техники не работают
2. На почве старых и уже неэффективных убеждений и токсичных программ, похваченных от родителей, друзей и социума, новые знания просто не приживаются
3. Из-за ментального мусора, который тоннаями сыпется из информационной среды и токсичного окружения, а также ошибок мышления, которые делают вас беспомощными и несчастными
4. Из-за внутреннего одиночества - когда вы один на один со своей болью, неудачей, без поддержки - вы быстро сдаетесь и бросаете практиковать

БОЛЬ НЕ УЙДЁТ, ЕСЛИ НЕ УБИРАТЬ ПРИЧИНЫ ЕЁ ВОЗНИКНОВЕНИЯ.

Подробнее:
Скачать:


1
 
bananataliya
Премиум Max
90
7
интересно, что внутри
на данный момент в теме "чистки мозга" мой фаворит Комоза и её КНП
метод Трутневой так же в каком-то диапазоне избавляет от ненужных убеждений
 
Пелагея33
Премиум Max
39
17
интересная тема курса
 
fward777
Премиум Max
65
7
Интересно о трансформации
 
ОЛЕГ555123
Премиум
19
1
Интересная тема для изучения
 
SashaZ
Премиум Max
297
40
пофиксить свое мышление
 
Arisger
Премиум Max
74
8
Исправить некоторые ментальные установки
 
Сверху