SEO & SMM [Анна Бонецкая] Полный курс по SMM

1.00 звёзд 1 Оценка
Smoky
Редактор
60,864
554,716
Автор: Анна Бонецкая
Название: Полный курс по SMM.

38176


Кому подойдет этот курс?

НОВИЧКАМ:


Если вы совсем 0 в SMM, ничего не умеете и не зарабатываете
Ваш результат через 8 недель:

Освоенная профессия SMM-специалиста с зарплатой от 15 000 руб за 1 клиента, первые заработанные деньги

SMM-СПЕЦИАЛИСТАМ:

Вы уже зарабатываете удаленно, но понимаете, что есть пробелы, не хватает системы, результатов, кейсов.
Ваш результат через 8 недель:

Избавились от комплекса самозванца, сделали и упаковали кейсы, повысили свой чек и выбрали зону роста.


ЭКСПЕРТАМ:

Мечтаете делегировать, чтобы инстаграм продавал, а самому заняться любимым делом: созданием курса, например.
Ваш результат через 8 недель:

Освоили навыки, которые НЕЛЬЗЯ делегировать, делегировали рутину в инстаграм, нашли новые способы монетизации своего аккаунта, увеличили чек и чистую прибыль

БЛОГЕРАМ:

Зарабатываете только на рекламе или начинаете вести блог и еще его не монетизировали.
Ваш результат через 8 недель:

Выбрали самую выгодную модель монетизации блога и нашли первых клиентов на эти услуги или продукты.

КОММЕРЦИИ:

Знаете, что в инстаграм много денег, но не понимаете, как откусить кусочек рынка простому магазину. Не знаете, за что платите деньги SMM-специалистам.
Ваш результат через 8 недель:

Подготовили аккаунт к рекламе, получили новых подписчиков и клиентов из инстаграма

Подробнее:
Скачать:


 
Последнее редактирование:
Iriji
Премиум
1
0
Добрый день, приобретен премиум, жажду курс.
 
АннаShi
Премиум
7
0
Не все файлы есть((( техническое задание папка, в ней подпапки пустые
 
Olga_feya_doma
Пользователь
1
0
Добрый день, как купить курс?
 
Kulesh
Премиум
4
1
Курс не о чем, одна болтовня.
 
Кудря
Премиум
7
0
обновленный курс ожидается?
 
info_123
Премиум Max
40
6
обновите ссылку пожалуйста - ошибка 404
 
espuelo
Премиум Max
310
60
    Оценка:   1.00 звёзд
  • #15
Со слов подруги, которая проходила. Я хоть и купила этот курс, но если есть возможность предупредить об этом де#ме, то я не упущу эту возможность. Из плюсов: хоть какая-то структура, вся инфо в одном месте А теперь вкусное ))) (минусы): безответственное отношение, пересылание старых сообщений, неверный прайс затрат, халатность, необъективный конкурс, выпрашивание отзывов взамен на бесплатный продукт. В течение долгого времени я была подписана на Анну Бонецкую в Инстаграм. Мне всегда нравились ее призывы к качественному контенту, впечатляло желание творить действительно хороший продукт. И я решилась купить участие в её SMM игре. Оплатив участие за 7500 рублей, меня включили в несколько чатов в Telegram, перед этим забыв какую сумму я оплатила. Пришлось присылать квитанции об оплате. 1. Как выглядели объяснения и задания Все объяснения и задания давались голосовыми сообщениями, а задания ссылками на гугл документ. И всё было бы неплохо, если бы Анна соизволила хотя бы наговорить голосовые сообщения, а не пересылать их из предыдущих потоков игр. Во-первых, много примеров и информации было не актуально (например, моему клиенту в таком же пересланном сообщении рассказывалось о удобстве фотосессии ранней осенью, листва, красивые цвета. Только вот игра началась в феврале, на улице холодно и грязно. Зато про красивые листочки послушали). Во-вторых, просто неприятно. Человек, позиционировавший себя борцом за качество, просто не нашел 10 минут, чтобы наговорить голосовое сообщение самостоятельно... 2. Обратная связь Если вы думаете, что кто-то соизволил адекватно давать развернутую обратную связь, то вы ошибаетесь! Все выполненные задания комментировались в стиле: "Молодец!" или "Переделай". Более того, отвечают на вопросы только утром в течение, наверное, часа. Если задал какой-то вопрос, жди ответ еще сутки 3. Вопиющая халатность И это даже не о том, что на дедлайны плевать всем, даже кураторам и Анне (сделали вы, не сделали, никто даже вопроса не задаст). Повествование и задания в игре выстроены некачественно. Когда было дано задание о создании контент плана, например, Анна переслала в чат пример хорошего контент плана из прошлого потока. В рублике сторис были слово дня и мемы. Когда некоторые участники прислали свои работы на проверку, Анна недоумевала о глупых и неинтересных сторис. Ну какие цитаты дня? Какие мемы? Вы о чем вообще? 4. Выпрашивание отзывов взамен на бесплатный продукт Как думаете, за мой честный отзыв, а не лесть воимя халявы, мне дадут бесплатный продукт? Например, нескольких моих знакомых за нелестные отзывы закинули в черные списки. Вот вам и "качественный контент" Подумайте хорошо, прежде чем платить за это свои деньги или даже проходить бесплатно, я бы всем рекомендовал пропустить эту тему.
 
Сверху